Перейти к публикации
Weron

Ищу хороших мувимейкеров

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто хорошо и на халяву умеет делать мувики?) я под конец месяца скинул бы фрапсы(70-200Мб за 1 бой размер 1 фрапса), а вы бы хорошо оформили бы мувик, был бы благодарен ;)

Если найдутся такие люди, то по возможности предоставьте ваши прошлые мувики чтобы посмотреть на сколько вы хороши в своем деле :D

в л2 играть забил, но делаю на релаксе, иногда, мувчанские, если твои видосы сняты с 60 фпс, без лагов с интересным контентом и желательно с наличием реплеев (без них не сделать норм интро), то могу потихоньку сделать тебе мувчик, вот моя последняя работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 играть забил, но делаю на релаксе иногда по желанию мувчанские, если твои видосы сняты с 60 фпс, без лагов с интересным контентом и желательно с наличием реплеев( без них не сделать норм интро), то могу потихоньку клипануть тебе мувчик, вот моя последняя творческая работа по л2

пофапал на трек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких мувиков с таким изи контролем 100500 в инете, потратил 2минуты своего времени на эту хрень, не один хороший мувикмейкер не будет тратить свое время на такой унылый конект.

Да ты чо, а за остальные классы прямо "о мой бог, никогда такого не видел, никогда!" Вотэтахардконтроль нада срочна делать мув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 играть забил, но делаю на релаксе иногда по желанию мувчанские, если твои видосы сняты с 60 фпс, без лагов с интересным контентом и желательно с наличием реплеев( без них не сделать норм интро), то могу потихоньку клипануть тебе мувчик, вот моя последняя творческая работа по л2

руди ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 играть забил, но делаю на релаксе, иногда, мувчанские, если твои видосы сняты с 60 фпс, без лагов с интересным контентом и желательно с наличием реплеев (без них не сделать норм интро), то могу потихоньку сделать тебе мувчик, вот моя последняя работа

Реплеи начну снимать уже сегодня, обычно без них бегал. Лагов нет, по поводу фпс было 30, но счас поставлю на 60 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплеи начну снимать уже сегодня, обычно без них бегал. Лагов нет, по поводу фпс было 30, но счас поставлю на 60 фпс

с 60 фпс просто слоу мо делать эффективней, как сделаешь реплеев пиши в личку, попробую сделать мувчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 60 фпс просто слоу мо делать эффективней, как сделаешь реплеев пиши в личку, попробую сделать мувчик

в личку врятли тут напишу, нельзя же на форуме уже писать , а вот в скайп могу\можешь добавить, если что мой скайп как и мой ник тут на форуме

ничего если я через бандикам снимаю чтобы меньше фрапсы весили? а то через сам фрапс выходит 1 минута на 1Гб размер, а тут 1 минута 50Мб а качество такое же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо, а за остальные классы прямо "о мой бог, никогда такого не видел, никогда!" Вотэтахардконтроль нада срочна делать мув

Ты даун какой-то я хз. Вот когда ты смотришь олимп, на одной арене будет бить какой-нибудь скажем Кинг против Телза, а на другой Вася против Пети, чей бой тебе будет интересно посмотреть?

Так вот и автор темы, обычный Петя, который сел играть за самый сильный Оли класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку врятли тут напишу, нельзя же на форуме уже писать , а вот в скайп могу\можешь добавить, если что мой скайп как и мой ник тут на форуме

ничего если я через бандикам снимаю чтобы меньше фрапсы весили? а то через сам фрапс выходит 1 минута на 1Гб размер, а тут 1 минута 50Мб а качество такое же

мне без разницы, главное 60 фпс и без лагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне без разницы, главное 60 фпс и без лагов

оставь свой скайп или добавь меня как тебе удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун какой-то я хз. Вот когда ты смотришь олимп, на одной арене будет бить какой-нибудь скажем Кинг против Телза, а на другой Вася против Пети, чей бой тебе будет интересно посмотреть?

Так вот и автор темы, обычный Петя, который сел играть за самый сильный Оли класс

Юный фанбой, бои васи против пети часто интереснее, иди дальше фапай на забущенное криворукое г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, просить что-бы кто-то сделал мув, так еще и бесплатно - стыдно. Лучше бы сам учился, тебе же полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...