Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я даже пересмотрела целых 5 минут! вдруг ни за что ни про что парня обидела!!!1

ну такое да..)

ipic.su_img_img3_fs_kiss_129kb.1412984867.jpg

не поленилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на двухкнопочном дестре тыкаю всю панель мышкой, кроме некст-таргет, автоатака и раш) и кто меня упрекнет в этом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается ощущение, что на сервере есть всего несколько пати, которые выходят за пределы города и пвп-шатся, а потом еще и фрапсы выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже удали фрапс этот я хз.Асиста просто 0.веера лучниками в треугольник давать вас тоже не учили.Ни одного номрально пака вообще не видно на фрапсе,убиваторы всяких бомжей...Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже удали фрапс этот я хз.Асиста просто 0.веера лучниками в треугольник давать вас тоже не учили.Ни одного номрально пака вообще не видно на фрапсе,убиваторы всяких бомжей...Ну такое.

не нраиса, не смотри... иди дрочи на убиваторов которые выкладывают свои самые трушные замесы под одну и туже музыку, против одних и тех же крабов. санный ноунейм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та там вообще со всем беда, сыгранности пока нуль =)

 

Так зачем выкладывать это говно на форум? Чтобы на тебя все нассали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoit i pizdit bardov pol pvp, kachestvo renderinga prosto govno. Ti bi snachala nauchilsya igrat i renderit video s normalnim codecom, chem eto dermo vikladivat

ок, май рендерд из ту хард фор ю? ор ю донт лайк h264? а куда делся курсор ай донт ноу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем выкладывать это говно на форум? Чтобы на тебя все нассали?

ну да, нужно неделю фрапсить пвп и потом удалять все свои поражения и где косячишь? чтобы выебнуться с понтом? это дейли, как есть так и есть, 30 минут на ганг выделили, что было то и было =) а все те у кого недержание, пусть покажут свой дейли, с одного прайма =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, нужно неделю фрапсить пвп и потом удалять все свои поражения и где косячишь? чтобы выебнуться с понтом? это дейли, как есть так и есть, 30 минут на ганг выделили, что было то и было =) а все те у кого недержание, пусть покажут свой дейли, с одного прайма =)

их нет. Либо не умеем\забыли включить фрапс\нам лень ну и в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их нет. Либо не умеем\забыли включить фрапс\нам лень ну и в том же духе

в дейли такие пачки как ваша стоят не более 30 секунд. зачем такое выкладывать?

ибо вы вечно на окнах\драйверах или еще какой-то фигне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...