Перейти к публикации
andrei12345

осторожно , воруют акуанты

Рекомендованные сообщения

Нада его забанить по железу )))

Ну вы бы побольше информации написали об этом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне в скайпе написал(по поводу моей темы), могу всю переписку показать в личку и все, больше не чего не могу сделать, и незнаю что даже можно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, я бы до такого бы даже не догодался)))) с каждым годом все больше удивляюсь все новым и новым способам развода))) А файл сколько размера был? Он хоть не палился что файл 400 кбайт?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лет 5 назад еще на хронах 4... спокойно кто то ломал любова под заказ перса, заходил раздевал, ток там бабки были по 5-10 тысяч, это шмота и адены на персах, у школьников)) лям стоил 100 рублей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лет 5 назад еще на хронах 4... спокойно кто то ломал любова под заказ перса, заходил раздевал, ток там бабки были по 5-10 тысяч, это шмота и адены на персах, у школьников)) лям стоил 100 рублей)))

Ахахаха =) даже ностальгия пробила на этот развод. Где чтобы взломать чужой аккаунт нада было ввести свой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха =) даже ностальгия пробила на этот развод. Где чтобы взломать чужой аккаунт нада было ввести свой =)

 

не, там троянов, закидывали, вот если честно ток непомню, каким именно образом, каким файлом, даже просто по моему, айпи в игре каким то образом твоего компа ловили и чистоганом, без скачивания файлов, тебе тупо его закидывали, а кто тогда за вирусами следил, тем более в возрасте лет 15-17 все тупо играли))) а по тем аденам, шмоту по щету на персе было) 5-7 тысяч рублей, сам лично за год игры на друзьях, ток тыщи 4 поднял как между прочим, типо мол продай продай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, я бы до такого бы даже не догодался)))) с каждым годом все больше удивляюсь все новым и новым способам развода)))

ну хоть не пуху раздвоить через лут пытался:-) а в трейд те точку не кидал что б вещь поточил:?

А по теме, очень бородатый способ развода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще всё это проворачивают?)Знакомый как то хвастал что с помощью каких то прог с базами подбирались ключи и автовзлом происходил,я тогда еще не вкуривал что куда)))Пока на Экстриме, тот что с шоками и народным был на С4 кажется...не поломали,я тогда как раз только пофармил долго магом и поменял все на шмот, делал релол в ДА, был Дарк Легион,Б топ хеви кажется...и оставалось на Са для ДЛа....и в тот же день меня дисконектит оО парился с входом,говорилось что пароль не верен,восстановил...зашёл с сайта,тогда можно было еще эквип из-под лга на сайте смотреть,он голый....зашёл другим чаром писал в ПМ,кто то был за него онлайн,когда наконец зашёл за ДА,стоял он на поляне у гирана абсолютно голый)(вот так я забросил ла2 на пол года где то..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще всё это проворачивают?)

 

был тогда распространен брутфорс, сейчас сразу банят, если аккшарингом страдаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне в скайпе написал(по поводу моей темы), могу всю переписку показать в личку и все, больше не чего не могу сделать, и незнаю что даже можно.....

Как вообще всё это проворачивают?)Знакомый как то хвастал что с помощью каких то прог с базами подбирались ключи и автовзлом происходил,я тогда еще не вкуривал что куда)))Пока на Экстриме, тот что с шоками и народным был на С4 кажется...не поломали,я тогда как раз только пофармил долго магом и поменял все на шмот, делал релол в ДА, был Дарк Легион,Б топ хеви кажется...и оставалось на Са для ДЛа....и в тот же день меня дисконектит оО парился с входом,говорилось что пароль не верен,восстановил...зашёл с сайта,тогда можно было еще эквип из-под лга на сайте смотреть,он голый....зашёл другим чаром писал в ПМ,кто то был за него онлайн,когда наконец зашёл за ДА,стоял он на поляне у гирана абсолютно голый)(вот так я забросил ла2 на пол года где то..)

Берут слитые базы серверов, берут специальный софт и через него пытаются войти на аккаунты с тех баз. Те кто используют одинаковые пароли везде, как правило страдают. Либо другой вариант берут опять таки с базы ваши емейл адреса и брутят на игровые пароли/легкие пароли. Ну либо уже впаривают вирусы лично как в первом посте пытались. Как минимум 10% на любом сервер страдают от подобного и хоть объясняй игрокам, давай рекомендации всем пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же уже такое не канает? Меня вот давно ни где,тьфу тьфу тьфу,не ломали,но чего стоит опасаться в игре?)я просто очень недоверчивым и внимательным стал,но спасет ли..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...