Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSido

Как Вам слияние х50 и х55?

Как слияние ?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как слияние ?

    • Зашибись!
      28
    • Пойдет!
      20
    • Как-то уныло!
      9
    • Да ну его...!
      10
    • @#$)*(@#%
      48


Рекомендованные сообщения

Ладно, если бы резали адену до 10ккк всем игрокам по железу, а то на 1 чаре было 100+ккк стало 10ккк, на твине было 17ккк - стало 10. Администрация, вы хоть это учли, что игроки могли запросто адену раскидать по твинам, а кто-то на 1 чаре всю адену оставил? ЭТО ФЕЙЛ, нахуй такое слияние вообще надо было

вот тоже самое хотел написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное у меня с трейдеров кто-то все скупил

ведь,с...ка,кто-то знал

ВОПРОС

КТО ЗНАЛ И ПОЧЕМУ?!!!

Мб это всего лишь догадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб это всего лишь догадка

с 1го с 2х с 3х трейдеров,х с ним совпадение,но когда с 8ми трейдеров все поскупали

это уже нихира не догадка

 

кто-то наварился на этом слиянии ой как конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D в последний день всю адену пустил на элю сет и его атт. оставалось порядком 27ккк, так что я не переживаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1го с 2х с 3х трейдеров,х с ним совпадение,но когда с 8ми трейдеров все поскупали

это уже нихира не догадка

не забываем что модеры играют на серваках так же как и мы!!! только, что-то где то "СЛУЧАЙНО" могут услышать и скупить или продать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнул мид лук на 10

хз че с ним делать

если все бомжи с 10ккк

Ваниле предложи, он эпик сет скупает и сказал, что если надо найдет и 100ккк и больше) Дальше просто No comments. Я понимаю, что адену можно было раскидать, но сделать это так, что бы сохранить ЕЕ ВСЮ.............. Извините конечно, но здесь не одни дебилы играют(как Вы наверное считаете), которые 2+2 не могут сложить или сделать логические выводы. Мне лично обидно, что 2 месяца фарма ушло коту под хвост и я хз, но не думаю, что это показывает нормальное отношение до людей, которые тратили свое личное время на фарм и собирание адены. Само собой, что на сервере в свое время были кликеры, но вместо того, что бы банить их по железу, а не ТУПО твинков, которых за день делали по 20+, Администрация посчитала, что всех можно скосить одинаково. Что тех, кто фармил, что тех, кто стоял на кликерах и занимался своими делами. Я представляла много вариантов слияния, но не в 1 не могла представить ВОТ такое отношения к игрокам сервера.

И суть даже не в Адене, ее всегда можно нафармить. Суть в том, что мне уже страшно играть здесь дальше, если Администрация делает такие вещи. Снова потратить свое время, что бы они посчитали, что на новом сервере мне хватит и 10ккк. Бред.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниле предложи, он эпик сет скупает и сказал, что если надо найдет и 100ккк и больше) Дальше просто No comments. Я понимаю, что адену можно было раскидать, но сделать это так, что бы сохранить ЕЕ ВСЮ.............. Извините конечно, но здесь не одни дебилы играют(как Вы наверное считаете), которые 2+2 не могут сложить или сделать логические выводы. Мне лично обидно, что 2 месяца фарма ушло коту под хвост и я хз, но не думаю, что это показывает нормальное отношение до людей, которые тратили свое личное время на фарм и собирание адены. Само собой, что на сервере в свое время были кликеры, но вместо того, что бы банить их по железу, а не ТУПО твинков, которых за день делали по 20+, Администрация посчитала, что всех можно скосить одинаково. Что тех, кто фармил, что тех, кто стоял на кликерах и занимался своими делами. Я представляла много вариантов слияния, но не в 1 не могла представить ВОТ такое отношения к игрокам сервера.

И суть даже не в Адене, ее всегда можно нафармить. Суть в том, что мне уже страшно играть здесь дальше, если Администрация делает такие вещи. Снова потратить свое время, что бы они посчитали, что на новом сервере мне хватит и 10ккк. Бред.........

я обычно такое не говорю женщинам, но.

Девочка, иди на кухню. Не твоя это игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все отлично нагибашки))) Никто и не сомневался, что все кто с х50 будет в восторге))) С сервера х55 сделали серв для х50, но Вы походу не заметили, что Вас уже больше. чем Нас)

 

я обычно такое не говорю женщинам, но.

Девочка, иди на кухню. Не твоя это игра.

Свое мнение оставь при себе, оно меня мало волнует. А то я скажу, где твое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Само собой, что на сервере в свое время были кликеры, но вместо того, что бы банить их по железу, а не ТУПО твинков, которых за день делали по 20+,

ты же свечку держала)

А ты знаешь, что ежедневно банится по полсотни HWID?

Подмена HWID сейчас занимает считанные минуты. Ну да. Куда об этом знать хомячкам Они адену оплакивают.

 

Я понимаю, что адену можно было раскидать, но сделать это так, что бы сохранить ЕЕ ВСЮ

То есть ты активно намекаешь, что ранив сказал любимчикам, мол, чуваки, адену режем, раскидывайте по чарам. Я сижу Вконтакте в одной конфе с двумя модераторами, с которыми у меня неплохие отношения. Думаю, если они были бы вкурсе, они сообщили бы мне такую новость;)

 

но не в 1 не могла представить ВОТ такое отношения к игрокам сервера.

Вы,идиоты, не понимаете, что влив АДЕНЫ С ИКСПИСЯТ убил бы любое будущее х55?Влив адены ссервера,где веспер+6- это не шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ушло. У меня со знакомых чел 20 забило

У меня в клане уже пара людей шмот сломали и раздали нуждающимся... и это печально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...