Перейти к публикации
lSido

Как Вам слияние х50 и х55?

Как слияние ?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как слияние ?

    • Зашибись!
      28
    • Пойдет!
      20
    • Как-то уныло!
      9
    • Да ну его...!
      10
    • @#$)*(@#%
      48


Рекомендованные сообщения

ты же свечку держала)

А ты знаешь, что ежедневно банится по полсотни HWID?

Подмена HWID сейчас занимает считанные минуты. Ну да. Куда об этом знать хомячкам Они адену оплакивают.

 

 

То есть ты активно намекаешь, что ранив сказал любимчикам, мол, чуваки, адену режем, раскидывайте по чарам. Я сижу Вконтакте в одной конфе с двумя модераторами, с которыми у меня неплохие отношения. Думаю, если они были бы вкурсе, они сообщили бы мне такую новость;)

 

 

Вы,идиоты, не понимаете, что влив АДЕНЫ С ИКСПИСЯТ убил бы любое будущее х55?Влив адены ссервера,где веспер+6- это не шмот.

А причем здесь х55 дебилоид???????????? он существует в 4 раза меньше Вашего говно х50. И это Ваш сервер загнулся, а при слиянии убили х55, это нечто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, бб аверия. Серв был хорош, но его время вышло. Больше половины онлайна уйдет, и, скорее всего, я тоже, ибо играть на этом нету желания.

У меня нет желания туда даже больше заходить, не то что снова что-то фармить..... Улыбаюсь, когда смотрю на 10ккк вместо 800+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего

ну да. то что я с х55 могу быть, девочкам с деффектом мозга не понять.

предупреждали всех, что будет сливаться х50 и х55. Вы могли не играть.

Но вы выбрали политику нытья.

Я понял, бб аверия. Серв был хорош, но его время вышло. Больше половины онлайна уйдет, и, скорее всего, я тоже, ибо играть на этом нету желания.

Куда?)

Я уже говорила, есть дефо, есть асьеривус, есть рпг.

На рпг вы играть не сможете.

Астеривус - своя аудитория, которая деградирует.

дефо.даже комментировать не буду.

Все равно вернешься на аверию, тк на данный момент это единственная ваша альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая попоболь за пиксели.

Бедные хомячки

я ничего не потерял,хоть и была большая сумма за несколько дней до слияния,купил дорогие вещи,а вот знакомые,с кем бегаю,потеряли многое,а с ним потеряли и смысл заново все собирать.теперь и я потерял смысл играть здесь,т.к играть без них не вижу радости.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не потерял,хоть и была большая сумма за несколько дней до слияния,купил дорогие вещи,а вот знакомые,с кем бегаю,потеряли многое,а с ним потеряли и смысл заново все собирать.теперь и я потерял смысл играть,т.к играть без них не вижу радости.:(

вот и ты тудаже.

Ну вас же предупредили, что сольют. Глупо было надеяться, что администрация просто вкинет чаров без коррекции(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ты тудаже.

Ну вас же предупредили, что сольют. Глупо было надеяться, что администрация просто вкинет чаров без коррекции(

ну не такой же коррекции,когда 10ккк делается за 2-4 часа среднего по прибыли фарма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня нет желания играть"

"Я ухожу"

"Мне тут больше делать нечего"

 

Однако

 

"Я БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО НА ФОРУМЕ И РВАТЬ СВОЙ ПУКАН".

 

Тема закрыта. Повторные темы будут перемещены в корзину, авторы уйдут в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...