Перейти к публикации
Cyber

Почему мы позволяем им одеваться так?

Как вы относитесь к полуголому поколению?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к полуголому поколению?

    • Положительно
      55
    • Отрицательно
      50


Рекомендованные сообщения

женщины стараются делать мир проще, а мужчины лучше, вы думаете над сегодняшним днем, а мы над завтрашним

Это к чему опять? Говорили о принцах и мечтах в 20 лет o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему опять? Говорили о принцах и мечтах в 20 лет o_O

Все взаимосвязано:

Девушки стараются делать мир проще, думая о сегодняшнем дне, одеваясь в коротенькие юбочки, чтоб привлечь парней, но ведь коротенькие юбочки это не проблема, это предмет проблемы, проблема в поведении, в характере человека, по началу это всего лишь открытость, которая в дальнейшем плавно переходит в разврат, который является фактором становления моральной гибели общества..

Мужчина старается делать мир лучше, думая о завтрашнем дне, который если надо пойдет на жертвы, без соплей и эмоций, если надо будет сегодня делать жестко, чтоб завтра было лучше..

Только это, вы не думайте, что типо я тут женщин обвиняю, в гибели общества нет:-), мужчины тоже не лучше, а то и хуже, но мы то по природе такие, дикие, нас не надо провоцировать, а вы женщины, добрые и эмоциональные по природе, вы должны помогать строить будущее, а не помогать разрушать.

Особенно раздражают мужчины, которые обсуждают девушек, какие они шалавы, когда они сами уговаривают или чуть ли не заставляют малолеток заниматься всякими неприличностями, как бы сами и делают из них тех же шалав..

Суть темы в чем была, я ведь не хотел остановиться именно на одежде, нет, я хотел прийти именно к поведению, мужчин, женщин не важно, хотел чтоб было понятно, что моральное уродство это не круто, как сейчас принято, это губительно и обычно это понимают только с возрастом, а ведь правы бывают наши старики, когда они нас ругают, а мы вместо того, чтоб принять хорошее, считаем их занудами и пропускаем все их упреки мимо ушей, не надо так делать и да, любите и уважайте своих стариков и их заботу о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взаимосвязано:

Девушки стараются делать мир проще, думая о сегодняшнем дне, одеваясь в коротенькие юбочки, чтоб привлечь парней, но ведь коротенькие юбочки это не проблема, это предмет проблемы, проблема в поведении, в характере человека, по началу это всего лишь открытость, которая в дальнейшем плавно переходит в разврат, который является фактором становления моральной гибели общества..

Мужчина старается делать мир лучше, думая о завтрашнем дне, который если надо пойдет на жертвы, без соплей и эмоций, если надо будет сегодня делать жестко, чтоб завтра было лучше..

Только это, вы не думайте, что типо я тут женщин обвиняю, в гибели общества нет:-), мужчины тоже не лучше, а то и хуже, но мы то по природе такие, дикие, нас не надо провоцировать, а вы женщины, добрые и эмоциональные по природе, вы должны помогать строить будущее, а не помогать разрушать.

Особенно раздражают мужчины, которые обсуждают девушек, какие они шалавы, когда они сами уговаривают или чуть ли не заставляют малолеток заниматься всякими неприличностями, как бы сами и делают из них тех же шалав..

Суть темы в чем была, я ведь не хотел остановиться именно на одежде, нет, я хотел прийти именно к поведению, мужчин, женщин не важно, хотел чтоб было понятно, что моральное уродство это не круто, как сейчас принято, это губительно и обычно это понимают только с возрастом, а ведь правы бывают наши старики, когда они нас ругают, а мы вместо того, чтоб принять хорошее, считаем их занудами и пропускаем все их упреки мимо ушей, не надо так делать и да, любите и уважайте своих стариков и их заботу о вас.

Я надеваю юбку (не мини, но выше колена) или платье, потому что мне нравится, как я выгляжу в этой одежде.Уж простите, но мне нравятся мои ноги. Я развратная? :eek:

Если вы думаете, что мы красиво одеваемся исключительно для вас, чтобы вас подцепить-то вы ошибаетесь. Даже если взять короткую юбку у обычной девушки. Она надевает ее еще и потому, что ей нравится самой, как она выглядит\как она выглядит в ней.

Очень похожая тема уже была.

http://forum.averia.ws/threads/Поколение-Что-с-вами.45103/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взаимосвязано:

разврат, который является фактором становления моральной гибели общества..

С чего бы?

 

 

я хотел прийти именно к поведению, мужчин, женщин не важно, хотел чтоб было понятно, что моральное уродство это не круто, как сейчас принято, это губительно и обычно это понимают только с возрастом, а ведь правы бывают наши старики, когда они нас ругают, а мы вместо того, чтоб принять хорошее, считаем их занудами и пропускаем все их упреки мимо ушей, не надо так делать и да, любите и уважайте своих стариков и их заботу о вас.

А каким образом проявляется здесь моральное уродство, я лично просто вижу симпатичных раздетых девушек, причем здесь моральное уродство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему опять? Говорили о принцах и мечтах в 20 лет o_O

 

Судя по отрицательному отношению к полуголым девушкам, в 20 он тоже искал своего принца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взаимосвязано:

Девушки стараются делать мир проще, думая о сегодняшнем дне, одеваясь в коротенькие юбочки, чтоб привлечь парней, но ведь коротенькие юбочки это не проблема, это предмет проблемы, проблема в поведении, в характере человека, по началу это всего лишь открытость, которая в дальнейшем плавно переходит в разврат, который является фактором становления моральной гибели общества..

Мужчина старается делать мир лучше, думая о завтрашнем дне, который если надо пойдет на жертвы, без соплей и эмоций, если надо будет сегодня делать жестко, чтоб завтра было лучше..

Только это, вы не думайте, что типо я тут женщин обвиняю, в гибели общества нет:-), мужчины тоже не лучше, а то и хуже, но мы то по природе такие, дикие, нас не надо провоцировать, а вы женщины, добрые и эмоциональные по природе, вы должны помогать строить будущее, а не помогать разрушать.

Особенно раздражают мужчины, которые обсуждают девушек, какие они шалавы, когда они сами уговаривают или чуть ли не заставляют малолеток заниматься всякими неприличностями, как бы сами и делают из них тех же шалав..

Суть темы в чем была, я ведь не хотел остановиться именно на одежде, нет, я хотел прийти именно к поведению, мужчин, женщин не важно, хотел чтоб было понятно, что моральное уродство это не круто, как сейчас принято, это губительно и обычно это понимают только с возрастом, а ведь правы бывают наши старики, когда они нас ругают, а мы вместо того, чтоб принять хорошее, считаем их занудами и пропускаем все их упреки мимо ушей, не надо так делать и да, любите и уважайте своих стариков и их заботу о вас.

Бла-бла-бла

Ты "шоу Малахова" пересмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком маленький или слишком глупый, чтобы понимать, что возраст не служит возражением.

Гвоздь тебе в голову?)

А вообще - о чем диалог?:confused:

Но но! Диалог о возрасте видимо, что за риторический вопрос?)

Я надеваю юбку (не мини, но выше колена) или платье, потому что мне нравится, как я выгляжу в этой одежде.Уж простите, но мне нравятся мои ноги. Я развратная? :eek:

Я хз, это тебя надо спросить :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там отрицание роли воспитания в формировании личности. Хотя конечно возможно, что там отрицание роли воспитания в формировании ориентации, так что может не совсем корректно написал, забей. У нас разные взгляды просто с оппонентами на тот вопрос.

Да, я как раз имела ввиду то, на что человек будет ориентироваться в жизни, на материальные ценности или видеть несколько больше, или еще больше....:-)

надеюсь тебя не надо объяснять, кто спит за деньги..

за деньги спят те, кто договорились со свое совестью, и это не всегда женщины, есть и некоторые категории мужчин, которым видимо так проще, всякие там альфонсы.

Я надеваю юбку (не мини, но выше колена) или платье, потому что мне нравится, как я выгляжу в этой одежде.Уж простите, но мне нравятся мои ноги. Я развратная? :eek:

разврат от юбки не зависит, не наговаривай на себя:D

Если вы думаете, что мы красиво одеваемся исключительно для вас, чтобы вас подцепить-то вы ошибаетесь. Даже если взять короткую юбку у обычной девушки. Она надевает ее еще и потому, что ей нравится самой, как она выглядит\как она выглядит в ней.

Для друзей, для врагов, для нахалов, на всякий случай, а случаи бывают разные:p

Все взаимосвязано: Девушки стараются делать мир проще, думая о сегодняшнем дне, одеваясь в коротенькие юбочки, чтоб привлечь парней, но ведь коротенькие юбочки это не проблема, это предмет проблемы, проблема в поведении, в характере человека, по началу это всего лишь открытость, которая в дальнейшем плавно переходит в разврат, который является фактором становления моральной гибели общества..

каждый для себя старается сделать мир проще, так или иначе.

Мужчина старается делать мир лучше, думая о завтрашнем дне, который если надо пойдет на жертвы, без соплей и эмоций, если надо будет сегодня делать жестко, чтоб завтра было лучше..

а как быть с теми, кто не думает о завтрашнем дне, живет в своем эгоистичном мире, для себя видимо, для чего то, по инерции или поддавшись общественному мнению, создает семью, а потом прозябает в пьянстве, например, или практикует домашнее насилие? кто эти созидающие люди? разве не это моральное разложение?

а не помогать разрушать.

на лицо противоречие, желание сделать мир лучше, через дестрой?:-)

обычно это понимают только с возрастом

не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом проявляется здесь моральное уродство, я лично просто вижу симпатичных раздетых девушек, причем здесь моральное уродство?

а ты уверен, что ты здесь думаешь головой, а не головкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеваю юбку (не мини, но выше колена) или платье, потому что мне нравится, как я выгляжу в этой одежде.Уж простите, но мне нравятся мои ноги. Я развратная? :eek:

Если вы думаете, что мы красиво одеваемся исключительно для вас, чтобы вас подцепить-то вы ошибаетесь. Даже если взять короткую юбку у обычной девушки. Она надевает ее еще и потому, что ей нравится самой, как она выглядит\как она выглядит в ней.

Очень похожая тема уже была.

http://forum.averia.ws/threads/Поколение-Что-с-вами.45103/

С чего бы?

А каким образом проявляется здесь моральное уродство, я лично просто вижу симпатичных раздетых девушек, причем здесь моральное уродство?

Судя по отрицательному отношению к полуголым девушкам, в 20 он тоже искал своего принца :)

Бла-бла-бла

Ты "шоу Малахова" пересмотрел?

Да, я как раз имела ввиду то, на что человек будет ориентироваться в жизни, на материальные ценности или видеть несколько больше, или еще больше....:-)

за деньги спят те, кто договорились со свое совестью, и это не всегда женщины, есть и некоторые категории мужчин, которым видимо так проще, всякие там альфонсы.

разврат от юбки не зависит, не наговаривай на себя:D

Для друзей, для врагов, для нахалов, на всякий случай, а случаи бывают разные:p

каждый для себя старается сделать мир проще, так или иначе.

а как быть с теми, кто не думает о завтрашнем дне, живет в своем эгоистичном мире, для себя видимо, для чего то, по инерции или поддавшись общественному мнению, создает семью, а потом прозябает в пьянстве, например, или практикует домашнее насилие? кто эти созидающие люди? разве не это моральное разложение?

на лицо противоречие, желание сделать мир лучше, через дестрой?:-)

не факт.

 

Отвечу сразу всем, другого я от вас и не ожидал, ведь для вас это обыденность, но суть в том, что в дальнейшем все будет ухудшаться и все это будет идти плавно, так что никто и не заметит разницы. Буквально 20 лет назад трудно было представить такое количество гомосеков в России, тогда это было ненормальным, теперь это обыденность.

Теперь посмотрите на участниц Femen, которые типо борются за "свободные права женщин", голозадых дур скачущих по монастырям и храмам, разве это есть хорошо, разве это нормально? Да, может вы скажете, что это плохо, что это аморально, но такими темпами через 20 лет это будет нормой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем, другого я от вас и не ожидал, ведь для вас это обыденность, но суть в том, что в дальнейшем все будет ухудшаться и все это будет идти плавно, так что никто и не заметит разницы. Буквально 20 лет назад трудно было представить такое количество гомосеков в России, тогда это было ненормальным, теперь это обыденность.

Теперь посмотрите на участниц Femen, которые типо борются за "свободные права женщин", голозадых дур скачущих по монастырям и храмам, разве это есть хорошо, разве это нормально? Да, может вы скажете, что это плохо, что это аморально, но такими темпами через 20 лет это будет нормой..

поймала себя на мысли, что хочу обратиться к тебе по имени, но это ж форум, со своими + и -.

ну конечно никто не побежит к голопузой девахе одергивать кофточку или коротковатую юбку, это про обыденность, но может ты утрируешь, моральное разложение это отнюдь не юбки, есть проблемы и похуже, просто человеческое безразличие к жизни другого. раньше больше было взаимопомощи, больше люди знали друг про друга, а сейчас чуть ли не соседа шугаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девушка не будет вызывающе одеваться и вести себя вульгарно,а на губастых шалав и гоп телок мне как то пох)

 

Неа, многие, да чего скрывать уж, все нормальные девушки ходят, как выражается автор, полуголыми, а именно в коротких юбках/шортиках, а как еще ходить когда жарко к примеру? xD У нас в Ялте вообще в купальниках ходят по городу ибо пляж в паре метрах от центра. Умные/порядочные девушки не должны красиво выглядеть разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять страниц спора...только о чем конкретно?

Все хорошо в меру.

Но только как по мне,мини-юбка у девушки которой она идет не выглядит вызывающе если у этой девушки отменная фигурка.

А если бабенка с лягушачьими ляжками на которых к тому же синяки и волосы напяливает мини-юбку,то уже уже отвратно и гадко,изврат одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем, другого я от вас и не ожидал, ведь для вас это обыденность, но суть в том, что в дальнейшем все будет ухудшаться и все это будет идти плавно, так что никто и не заметит разницы. Буквально 20 лет назад трудно было представить такое количество гомосеков в России, тогда это было ненормальным, теперь это обыденность.

Теперь посмотрите на участниц Femen, которые типо борются за "свободные права женщин", голозадых дур скачущих по монастырям и храмам, разве это есть хорошо, разве это нормально? Да, может вы скажете, что это плохо, что это аморально, но такими темпами через 20 лет это будет нормой..

Столько много громких слов, о прошлом и настоящем. Но как можно судить что было раньше лет 30 назад, когда ты не жил еще. Вся информация предоставленная нам, в особенности история, отфильтрована.

В данной ситуации мы можем только как то влиять на родных, друзей. Если так волнуем моральное разложение общества, пиши президенту.

 

20 лет назад трудно было представить такое количество гомосеков в России

ХЗ, что раньше, что сейчас, в моем кругу знакомых "гомосеков" не прибавилось :D

По моему ты находишься под сильным влиянием СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...