Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
S3cur1ty

Куплю перил за 1.5 к колов.

Рекомендованные сообщения

Правила да для всех а Ваш пост как минимум для одного Вас, по крайней мере пока Администрация не сочтет нужным добавить их в правила. Модератор это лицо которое должно соблюдать правила! пока что я не вижу что Вы их хотя бы пытались соблюдать. в самом начале Вы нафлудили и дальше продолжаете флудить. модератор как минимум должен подавать пример а Вы что делаете? флудите.... еще раз, уже 2 прошу почистить тему и оставить только мою шапку.

И да, как я мог забыть :D

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_914afaa44fb436ec4244b681aaa9d2c7._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне нож

Бедный не самостоятельный шкаляр.. что совсем все на столько печально что не можешь взять нож что бы порезать себе вены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный не самостоятельный шкаляр.. что совсем все на столько печально что не можешь взять нож что бы порезать себе вены)))

С мотивами немного мимо:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный не самостоятельный шкаляр.. что совсем все на столько печально что не можешь взять нож что бы порезать себе вены)))

а может лучше тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный не самостоятельный шкаляр.. что совсем все на столько печально что не можешь взять нож что бы порезать себе вены)))

https://www.youtube.com/watch?v=k6nAcV9Tm48

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тема не будет оформлена по правилам раздела, ее не будет в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...