Перейти к публикации
bigmama

Всем ку от KeepSmiling!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем Аверийцам!!!

На сервере я недавно (недельку), играю на х15. Мне очень понравился сервер, лучший (если очень честно), атмосфера на форуме вообще слов нет :thumbsup: !!!

Сейчас я в гостях у родителей, вот и есть время накидать пару строчек о себе.

Моя история в л2 началась в 2007 году... давно это было ) Познакомил меня с миром линейки и научил задроствовать младший брат :D:D:D. Я работала днем, а вечером становилась ельфийским магом.

Потом в мою жизнь пришла любовь и мир перевернулся с ног на голову! На игру времени не хватало и я на время забросила. Пару раз пробовала на разных серверах начинать но надолго меня не хватало. Моя линейка помогла мне справится с вредной привычкой - курением ))) Когда оставалась дома одна играла вместо курить и помогло ))))

Сейчас в связи с переездом в другой город не работаю, поэтому и решила вернутся к л2 ))). Конечно игра уже не та, звезд хватать я уже не хочу. Сейчас я больше любящая жена и домохазяйка чем геймер :p. Оказалось что это тоже может быть довольно увлекательным занятием, с каждым днем поднимаю лвл своих умений, точу еду на вкусность, а меню на разнообразность, так сказать :D:D

А еще у меня есть хобби которое на равных конкурирует с л2 - это вышивание крестиком. Вот несколько моих работ :

(сори за качество фото)

20141011_102252.thumb.jpg.b017703eb7cb0d8bd52c2601a20ecfc3.jpg

А еще я сделала подруге портрет на днюшку (фото слегка испхобило цвета)

20131206_124058.thumb.jpg.b72b427d0abdb7dffa44324cd151982a.jpg

Главное, наверно, что я хочу сказать что гармонизировать свою жизнь и распределить по чучуть на все возможно ) Хотела бы познакомится и дружить с ребятами которые разделяют мое отношение к игре.

И еще я думаю, что в силах каждого из нас если есть близкие люди которые слегка отдалились от реальности в игре (любой, не обязательно л2) показать что мир вокруг прекрасен :D и подарить людям которых ты любишь яркие и прекрасные эмоции.

Всем желаю успехов в игре, гармонии с собой и окружающим миром !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , рад видеть таких хороших людей на проекте :sneaky:

спасибо) и я рада что нашелся такой хороший проект):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем Аверийцам!!!

На сервере я недавно (недельку), играю на х15. Мне очень понравился сервер, лучший (если очень честно), атмосфера на форуме вообще слов нет :thumbsup: !!!

Сейчас я в гостях у родителей, вот и есть время накидать пару строчек о себе.

Моя история в л2 началась в 2007 году... давно это было ) Познакомил меня с миром линейки и научил задроствовать младший брат :D:D:D. Я работала днем, а вечером становилась ельфийским магом.

Потом в мою жизнь пришла любовь и мир перевернулся с ног на голову! На игру времени не хватало и я на время забросила. Пару раз пробовала на разных серверах начинать но надолго меня не хватало. Моя линейка помогла мне справится с вредной привычкой - курением ))) Когда оставалась дома одна играла вместо курить и помогло ))))

Сейчас в связи с переездом в другой город не работаю, поэтому и решила вернутся к л2 ))). Конечно игра уже не та, звезд хватать я уже не хочу. Сейчас я больше любящая жена и домохазяйка чем геймер :p. Оказалось что это тоже может быть довольно увлекательным занятием, с каждым днем поднимаю лвл своих умений, точу еду на вкусность, а меню на разнообразность, так сказать :D:D

А еще у меня есть хобби которое на равных конкурирует с л2 - это вышивание крестиком. Вот несколько моих работ :

(сори за качество фото)

[ATTACH]39059[/ATTACH]

А еще я сделала подруге портрет на днюшку (фото слегка испхобило цвета)

[ATTACH]39060[/ATTACH]

Главное, наверно, что я хочу сказать что гармонизировать свою жизнь и распределить по чучуть на все возможно ) Хотела бы познакомится и дружить с ребятами которые разделяют мое отношение к игре.

И еще я думаю, что в силах каждого из нас если есть близкие люди которые слегка отдалились от реальности в игре (любой, не обязательно л2) показать что мир вокруг прекрасен :D и подарить людям которых ты любишь яркие и прекрасные эмоции.

Всем желаю успехов в игре, гармонии с собой и окружающим миром !!!

Привет!

Добро пожаловать!

И ждем твоих фотографий :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше варк оконный был с таким ником :confused:

История с ником стара как мир... с 2007 года пользую его на форумах))) а в игре нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с ником стара как мир... с 2007 года пользую его на форумах))) а в игре нет

Ясн)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...