Перейти к публикации
crystaltears

какая профа топ фарм олимпа?

Рекомендованные сообщения

Решают руки + буст, мое мнение топ фармер это берс, даже у некоторых его антиклассов всегда есть высой шанс на победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда понятно...теперь я не удивляюсь что у тебя такие стереотипы!

омг... какие, нафиг, стереотипы? Я тебе просто показал пример как руки могут зарешать всё: и эквип, и буст. Если ты считаешь, что это мой пример для подражания - то ты глубоко заблуждаешься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решают руки + буст, мое мнение топ фармер это берс, даже у некоторых его антиклассов всегда есть высой шанс на победу

дестр конкретная антипрофа берсу) Овер тоже, да и манасосы напрягают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг... какие, нафиг, стереотипы? Я тебе просто показал пример как руки могут зарешать всё: и эквип, и буст. Если ты считаешь, что это мой пример для подражания - то ты глубоко заблуждаешься :-)

Если ты хотел показать что руки и буст решают, то должен был указать на это в своем посте, а не я сам должен догадываться о чем идет речь. Тем более, я написал:"Мувики муэрте пропали, и кляп в рот положишь потом, ок?", в ответ получил:"зачем мне мувики муэрте :-) вот". И, по твоему, о чем я должен думать? Ты нормально доноси до людей то, что хотел донести, и конкретизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг... какие, нафиг, стереотипы? Я тебе просто показал пример как руки могут зарешать всё: и эквип, и буст. Если ты считаешь, что это мой пример для подражания - то ты глубоко заблуждаешься :-)

ну насчет талум сета против топ дуалов это канешь перебор) а при более менее равном бусте глад не большая проблема для дестра

хотя фурианец убивал на х55 моего дестра в нулину, и это по тому что он прекрасно знал что я буду делать и как, т.к. сам за дестра боролся за хиро и наблюдал много за мной, тобишь сработал в его пользу шаринг противника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-бы слиться, дум сильно точить нужно?

рубаха на хп+4, дум рар (в альтб 260 авер), икар хаммер с са на хп рар

этого точно хватит) но если икар хамер слишком дорого, то рар Б или А пушка там есть хп добавляет и СА на хп можно вставить и ЛС в нее 150+ ХП поймать то хватит или +1 ВЫН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рубаха на хп+4, дум рар (в альтб 260 авер), икар хаммер с са на хп рар

этого точно хватит) но если икар хамер слишком дорого, то рар Б или А пушка там есть хп добавляет и СА на хп можно вставить и ЛС в нее 150+ ХП поймать то хватит или +1 ВЫН

Ух фига себе, эт скок же бабла нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух фига себе, эт скок же бабла нужно)

ну иначе только через бтб сливаца... хотя соес щас тоже не дешевый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иначе только через бтб сливаца... хотя соес щас тоже не дешевый)

НУ пуха для бтб есть. Пуха на хп есть(Б). Я вот только хз где мне фармить когда друг пару окон запустит. Не подскажешь?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ пуха для бтб есть. Пуха на хп есть(Б). Я вот только хз где мне фармить когда друг пару окон запустит. Не подскажешь?:-)

бафаешь варка, бд, свс, кк, шилку, можно кота еще и собераешь парики на кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафаешь варка, бд, свс, кк, шилку, можно кота еще и собераешь парики на кариках

А, так я на х55 играю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordegon, Montella во-первых вы не много не по теме флудите, а во-вторых разве пв не является 100% антипрофой гладу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordegon, Montella во-первых вы не много не по теме флудите, а во-вторых разве пв не является 100% антипрофой гладу?

нет, темболее если гладу проконтролят бой) точнее 1 скилл пв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...