Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crystaltears

какая профа топ фарм олимпа?

Рекомендованные сообщения

Gordegon, Montella во-первых вы не много не по теме флудите, а во-вторых разве пв не является 100% антипрофой гладу?

Пв юзает додж, глад юзает барьер...все? Флудим по теме, я спрашиваю у него что нужно дестру что бы нагибать, тем самым "убрав" понятия про антипрофы дестру :D Не прикопаешься ведь, все легально:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда глад рязряжаеца серией скилов в начале, то без дп/целки или чего-то подобного, то любой перс (даже дестр под гатсом и парированием) почти труп, если юзаешь дп, то глад в ответку целку ну кароче примерно такое развитие событий)

у глада есть против любой профы победная тактика, даже против танков тактика довольно плёвая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда глад рязряжаеца серией скилов в начале, то без дп/целки или чего-то подобного, то любой перс (даже дестр под гатсом и парированием) почти труп, если юзаешь дп, то глад в ответку целку ну кароче примерно такое развитие событий)

у глада есть против любой профы победная тактика, даже против танков тактика довольно плёвая...

хз я дал баны и побежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я дал баны и побежал

ты же бог олимпа, а божественное вмешательство в нашей дискуссии не учитывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такто Монтелкин чуть не единственный дестр нормальный за последние пару лет,ето да

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы лестно)

спортрето то как забыл, он топ, правда ему постоянно солнце слепит глаза на всех аренах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы лестно)

спортрето то как забыл, он топ, правда ему постоянно солнце слепит глаза на всех аренах)

хз ты наврено один меня убиваешь всегда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты наврено один меня убиваешь всегда =)

просто ты отказываешься взять себя в руки и принять то, что ты играешь на яве а не на птс сборке и свыкнуца с этим) неожиданно но у меня получилось перенастроица болееменее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такто Монтелкин чуть не единственный дестр нормальный за последние пару лет,ето да

Не понял к чему это, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты отказываешься взять себя в руки и принять то, что ты играешь на яве а не на птс сборке и свыкнуца с этим) неожиданно но у меня получилось перенастроица болееменее

мб... хз хочу сходить на рпг чтоли в зиму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб... хз хочу сходить на рпг чтоли в зиму..

я уже настолько привык к аверии, что на птс орк будет делать все какбудто обосрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя на олимпе не будут по лимитам дебафы проходить как тут ))) но долго буду отвыкать бояца фира и слипа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...