Перейти к публикации
JLastik

он гонит или просто решил съехать

Рекомендованные сообщения

кароч стою в ГХ и вижу в чате проплывает фринта +4 за 2.7ккк, пишу телу в ПМ а он отъезжает типа у него +4 фринта 5.3ккк стоит а я ему доказываю что он шифтует +4 за 2.7ккк, развод или как понять ваще чего сей тело хочет????

 

вот картинки я хз

http://radikal.ru/fp/254f7360575c45f5b9d9f13385d1f864

http://radikal.ru/fp/26b578e0fe3a4e6f90c6cf792cae075a

 

думаю 2-х скринов достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрине четко видно, что фринта +5, ты не только рукожоп в плане выкладывания скринов.....

+4 не гони на меня, рукажопер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрине четко видно, что фринта +5, ты не только рукожоп в плане выкладывания скринов.....

тяжелый случай.....

иди спать, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные скрины, сам смотрел то?

ну подсажи где лучше их заливать, приму к сведению, я выше писал что впервые это делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 в найстройках, выбираешь формат скрина "jpg высокий"

а тут , возле слова "ответить" с права есть Загрузить файл, находишь там свой скрин и все, потом вставить , Полное изображение тыкаешь, после выделяешь и в спойлер суеншь

уаля

[spoiler=Ы]

1223648061_19.jpg.5a261996049af0899a976ad7f83ee55c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 в найстройках, выбираешь формат скрина "jpg высокий"

а тут , возле слова "ответить" с права есть Загрузить файл, находишь там свой скрин и все, потом вставить , Полное изображение тыкаешь, после выделяешь и в спойлер суеншь

уаля

[spoiler=Ы]

[ATTACH=full]39109[/ATTACH]

спасиб приму к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че тс хотел ? :D

я ничего нехотел, просто он уверял что он не шифтовал +4 фринту за 2.7ккк типа просто немог он так криво сделать шифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...