Перейти к публикации
Gordegon

Дестроер или калькулятор мод.

Рекомендованные сообщения

если два окна не считая основы и если это х55, то грузишь пп и шилку и убиваешь все живое на серваке, если только 1 окно помимо мейна то только шилку и убиваешь почти все живое на серваке

ну а если же сервак х15 то все печально и без кп только под гц фармить китайскую А бижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя соло в ммо игру, ты занимаешься бессмысленным занятием, к сожалению.

Ой, блин, вот только не нужно этого. Я играю в л2 для фана, и помимо игры у меня должна быть личная жизнь( девушка, уроки, все дела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если два окна не считая основы и если это х55, то грузишь пп и шилку и убиваешь все живое на серваке, если только 1 окно помимо мейна то только шилку и убиваешь почти все живое на серваке

ну а если же сервак х15 то все печально и без кп только под гц фармить китайскую А бижу)

Я на х55 играю, вот гружу 2 окна с учетом основы, но вот как тащить лабу с одной шилкой? Я хожу дестр + ше, и меня он и то пробивает. неужели с шилкой не убьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х55 играю, вот гружу 2 окна с учетом основы, но вот как тащить лабу с одной шилкой? Я хожу дестр + ше, и меня он и то пробивает. неужели с шилкой не убьет?

Ну типа отвампиришься, наверное. Но сам я не пробовал никогда так, да и кто будет баффать тот же ков, 2 окна это вилы

Ой, блин, вот только не нужно этого. Я играю в л2 для фана, и помимо игры у меня должна быть личная жизнь( девушка, уроки, все дела).

уроки для тебя личная жизнь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроки для тебя личная жизнь?)

Ну это неотъемлемая часть моей жизни. Мне кажется учится лучше нежели просто штаны в школе протирать.

Правда не всегда их делаю, но все же, уделять время им нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дестром можно фармить лабу в 2 окна спокойно так же как и зи я начинал ходить с пп, в морае и с венера мечом СА +300 света, теперь хожу туда от не че делать для рекорда) А вообще дестром фармить можно все было бы желание даже в 2 окна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играешь на х55, то тебе ШК и Дестр, само то, Если не тащищь за 1 тош, то бафайся на пдеф, убирай берс баф, снимай рейдж как спадет шилка, и пинай до того как откатится зарядка, еще совет заведи черепашку, она тебя будет бафать бафом на пдеф и хилить...

 

 

1.thumb.jpg.aa07a077697b0fe8cf864026e89e330c.jpg

 

 

 

2.thumb.jpg.2e6084ad7479dc8b56ea74610224d689.jpg

 

 

чувствуется разница? , так вот еще бафай рефлект чтобы мог заряжаться шк от дестра..

п.с баф пов от ше дает 8% дополнительного вампа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играешь на х55, то тебе ШК и Дестр, само то, Если не тащищь за 1 тош, то бафайся на пдеф, убирай берс баф, снимай рейдж как спадет шилка, и пинай до того как откатится зарядка, еще совет заведи черепашку, она тебя будет бафать бафом на пдеф и хилить...

 

 

[ATTACH=full]41150[/ATTACH]

 

 

 

[ATTACH=full]41151[/ATTACH]

 

 

чувствуется разница? , так вот еще бафай рефлект чтобы мог заряжаться шк от дестра..

п.с баф пов от ше дает 8% дополнительного вампа

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играешь на х55, то тебе ШК и Дестр, само то, Если не тащищь за 1 тош, то бафайся на пдеф, убирай берс баф, снимай рейдж как спадет шилка, и пинай до того как откатится зарядка, еще совет заведи черепашку, она тебя будет бафать бафом на пдеф и хилить...

 

 

[ATTACH=full]41150[/ATTACH]

 

 

 

[ATTACH=full]41151[/ATTACH]

 

 

чувствуется разница? , так вот еще бафай рефлект чтобы мог заряжаться шк от дестра..

п.с баф пов от ше дает 8% дополнительного вампа

По мне дак делать из самого доминирующего по ДПС перса - танка, это немного глупо, всегда разгонял дестра на максимум ДПС и минимум защиты, зеленому так жить проще особенно фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак делать из самого доминирующего по ДПС перса - танка, это немного глупо, всегда разгонял дестра на максимум ДПС и минимум защиты, зеленому так жить проще особенно фарм.

ты перед тем как постить, читать научись? прости конечно, но парень вопрос так и поставил что его убивают, буст еще не тот, вот я ему и посоветовал от тоша до тоша как выживать, а так то дестр вобще пофиг на пдеф, когда вампирик есть хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...