Перейти к публикации
automatic

Проблемы современного общества

Рекомендованные сообщения

Житель штата Калифорния выиграл чемпионат по поеданию пиццы на скорость, прошедший в воскресенье на Таймс-сквер в Нью-Йорке, сообщает AP. 24-летнему Джои Честнату удалось съесть 45 кусков пиццы за 10 минут.

 

Победитель признался, что готовясь к чемпионату, не ел более суток. Для ускорения процесса поедания пиццы, рассказал Честнат, он сворачивал куски в трубочку.

 

Джои Честнат является неоднократным победителем конкурсов по поеданию фаст-фуда на скорость. Так в 2007 году он выиграл соревнование по поеданию хот-догов, также проводившийся в Нью-Йорке. В июле 2008 года он вновь стал победителем этого конкурса, съев за 10 минут 59 сосисок в булке. В сентябре 2008 года Честнат выиграл конкурс по поеданию гамбургеров, проводившийся в штате Теннесси, съев 93 бутерброда за 8 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съесть 45 кусков пиццы за 10 минут.

Вот кому шоколадку за 100 шагов съесть - раз плюнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому шоколадку за 100 шагов съесть - раз плюнуть)

хахах)) я думаю ему и тебя скушать за 100 шагов расплюнуть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах)) я думаю ему и тебя скушать за 100 шагов расплюнуть .

отравится на первом же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии еды-это тоже "мега" проблема.

Для американцев, это действительно серьезная проблема :)

По сабжу, не понравилось, тривиально, избито, слабо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в печали:(

Прости, Бамся :D Мне, наверное, просто не дано оценить. Я весь такой примитив, и мне надо многому учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь такой примитив, и мне надо многому учиться)

самобичивание али сарказм?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самобичивание али сарказм?:D

В равной мере я бы сказал) Поверь, мне очень трудно в жизни, с моим восприятием) Я всегда допускаю, что могу быть не прав. Точки зрения, неопределенность, сомнения :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда допускаю, что могу быть не прав

больная альтернатива тем, кто считает, что всегда прав)

Забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В равной мере я бы сказал) Поверь, мне очень трудно в жизни, с моим восприятием) Я всегда допускаю, что могу быть не прав. Точки зрения, неопределенность, сомнения :]
Живу так же, не вижу в этом не малейшей проблемы, как например в том, что я мужчина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы современного общества, которые волнуют всех нас.

Хотела ,как всегда, перевести в шутку, но как-то слишком грустно это все:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обжорство, не?

Мы настолько любим жрать, что фапаем на фото жрачки)

Нет. Просто выпендреж. Обычно фоткают только красиво сервированную еду в кафе или ресторане. Макароны по флотски никто не фоткает:D. Либо девушки фоткают картошку с мясом, что они такие хозяюшки и умницы-ЗАМУЖ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СКОРЕЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто выпендреж. Обычно фоткают только красиво сервированную еду в кафе или ресторане. Макароны по флотски никто не фоткает:D. Либо девушки фоткают картошку с мясом, что они такие хозяюшки и умницы-ЗАМУЖ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СКОРЕЕЕ.

не пали свою контору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...