Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После этого даже читать не стал) Такой бред.

ла2 всегда была игрой 1го ядра ( поэтому частата важна)

видюха никогда не спасала от "слайд шоу" тут только прогрузка важна,а поэтому ССД

 

при выборе машинки для ла2 главные характеристики ССД,оперативка,частота процесора

спорить не стану, юзал много разных конфигов и настольных и бучных. для себя сделал практические выводы, поделился. на счет ссд дисков, при текущем их развитии все тесты сходятся на выводе что нагружать твердотельник чем то кроме операционки это значит убить его, пусть и не сразу. на счет видяхи, что бы не говорили, но объем памяти видеокарты и мощность чипа играют свою роль в производительности. Пока ла2 3D-шная видяха важна. Юзать интегрированое видео с подкачкой памяти из оперативы не рационально, если денег достаточно на отдельный чип. По поводу одного ядра не могу ничего сказать, но есть разные мнения. У НСсофта я не видел инфы что ла2 одноядерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не стану, юзал много разных конфигов и настольных и бучных. для себя сделал практические выводы, поделился. на счет ссд дисков, при текущем их развитии все тесты сходятся на выводе что нагружать твердотельник чем то кроме операционки это значит убить его, пусть и не сразу.

 

Убить ССД? Это типо как раньше пугали "не играй в денди,трубка на телевизоре сгорит" xD

У меня на ссд и ла2 и видео редакторы и ему пофиг,4 года стоит и пишет что еще столько же простоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить ССД? Это типо как раньше пугали "не играй в денди,трубка на телевизоре сгорит" xD

У меня на ссд и ла2 и видео редакторы и ему пофиг,4 года стоит и пишет что еще столько же простоит

ССД как бомба с часовым механизмом, никогда не знаешь в какой момент отвалятся ключевые кластеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет видяхи, что бы не говорили, но объем памяти видеокарты и мощность чипа играют свою роль в производительности. Пока ла2 3D-шная видяха важна. Юзать интегрированое видео с подкачкой памяти из оперативы не рационально, если денег достаточно на отдельный чип.

 

Не ну тут понятно,что интегрированая видио карта это шляпа.Но гнаться за топовыми бидео картами смысла нету. Средненькой видюхи на гиг-два хватит за глаза так как я выше уже отписал,что видио это не главный показатель.

Есть миллионы тем на гохе "помогите выбрать комп для ла2"

Но я всетаки повторюсь дабы топик стартер не утруждался копаясь в орхивах

ГЛАВНОЕ на что стоит обращать внимание это ССД,тактовая частота и оператива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...