Перейти к публикации
iAngeLus

Навечки на сервере ищут КП

Рекомендованные сообщения

Итак всем добрый день...в связи с распадом прошлой КП на прошлом сервере..2 а может и 3 человека ищем КП на данном проекте.

Сразу оговорюсь...Мы только пришли на сервер..и буем играть или нет..зависит от того найдем КП или нет. Так как cчитаю играть соло на H5 бред.

О нас.

Всем 25+

Возможность ПА присуствует.

Прайм вечерний с 19 -20 00 до 24 00+++

Преоритетные классы... таковых какбы нет..обсудим ваши предложения. НО. Предложение всем троим сесть за СВС БД ВК..нерасматриваются.

А вот БИШ Дестр ТИР ЕЕ/ШЕ вполне.Хотя как и говорил...все обсудим.

От КП хотелось бы.

Стабильного прайма от всех участников КП. Граматново Диктатора ПЛа. Дружелюбного общения..совместной экипировки...и Хотябы подобия плана на игру.

И мы не МЕГОНАГИБАТОРЫ КОТОРЫЕ ФАРМЯТ ВОБЩЕ ВСЕ И НАГИБАЮТ В ПВП АДМИНА. Просто ищем стабильной честной игры.

 

Все дальнейшие можно обсудить в более интимной обстановки скайпа. ShustrikTM AngeLus29881916

Я прибалт..так что знатокам арфографии... ЛЕС ==============Там.

Всем спасибо Я кончил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай.

Может они просто нАвечки ищут?

Хз, эт к Лорду, вроде он тут главный специалист:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же девушка, или все настолько страшно?))

Кто тебе сказал такую глупость?)

Ты даже фото моих не видел.

Вдруг я 30 летний маммон?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал такую глупость?)

Ты даже фото моих не видел.

Вдруг я 30 летний маммон?))

Я видел, не переживай:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...