Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

мб ты не вкурсе что на каждом новом сервере у бфреи новые статы?

ну так иди зафарми ее, хули умничаешь? и че, какой у нас фарм, давай расскажи. я пофапаю

и что херового в том что мы начали пробовать ее фарм? наверняка для того что б зафармить ее на 1-2 лимита раньше, а не тогда когда будут ОЭ крашеры, сеты, фул кольца, и еще много разной херни без который подавляющее большинство не может ее фармить

че правда новые статы? и что тут статы выше чем на *55? или ниже чем на *50? хотя о чём нам с тобой говорить если ты ее безуспешно тестиш когда ее можно фармить имея все условия для этого? при чем здесь аое крашеры и кольца васян, она в 1 крашер за 4-5 додов уходила на *55 в +6 крашер это очень аое? какой овер буст? смысл вот тебе писать о том в чем ты не разбираешься? или ты решил тут повыпендриватся среди тех кто на ней вопще не был? если ты лс то лучше слейся с этой темы и не заходи сюда, ибо только лс может не зафармить ее а тестить. тесты это привелегия тех кто в себе не уверен. повторюсь достаточно 1 теста для того чтобы узнать что в точности нужно для фарма. Отличий от *55 блески здесь наверняка нет. если она конечно не прощще чем там.

если ты ее ходиш и фейлиш может бросиш это дело? ну не твой это уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны на альт б бафе с х50 без бардов вк в паках такие теоретики я ору просто:D

агролалка скачавшая л2 вчера в обед такая скиловая на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че правда новые статы? и что тут статы выше чем на *55? или ниже чем на *50? хотя о чём нам с тобой говорить если ты ее безуспешно тестиш когда ее можно фармить имея все условия для этого? при чем здесь аое крашеры и кольца васян, она в 1 крашер за 4-5 додов уходила на *55 в +6 крашер это очень аое? какой овер буст? смысл вот тебе писать о том в чем ты не разбираешься? или ты решил тут повыпендриватся среди тех кто на ней вопще не был? если ты лс то лучше слейся с этой темы и не заходи сюда, ибо только лс может не зафармить ее а тестить. тесты это привелегия тех кто в себе не уверен. повторюсь достаточно 1 теста для того чтобы узнать что в точности нужно для фарма. Отличий от *55 блески здесь наверняка нет. если она конечно не прощще чем там.

если ты ее ходиш и фейлиш может бросиш это дело? ну не твой это уровень.

ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че правда новые статы? и что тут статы выше чем на *55? или ниже чем на *50? хотя о чём нам с тобой говорить если ты ее безуспешно тестиш когда ее можно фармить имея все условия для этого? при чем здесь аое крашеры и кольца васян, она в 1 крашер за 4-5 додов уходила на *55 в +6 крашер это очень аое? какой овер буст? смысл вот тебе писать о том в чем ты не разбираешься? или ты решил тут повыпендриватся среди тех кто на ней вопще не был? если ты лс то лучше слейся с этой темы и не заходи сюда, ибо только лс может не зафармить ее а тестить. тесты это привелегия тех кто в себе не уверен. повторюсь достаточно 1 теста для того чтобы узнать что в точности нужно для фарма. Отличий от *55 блески здесь наверняка нет. если она конечно не прощще чем там.

если ты ее ходиш и фейлиш может бросиш это дело? ну не твой это уровень.

ой плять, заткни свои х100500 куда подальше, я сравниваю с х5-х7.

где ты увидел что нам нужен буст для ее фарма? нам нужны онли маги которые смогут держать мобов

какой конструктив с тобой может быть, если ты на х15 на нее даже не ходил? рассказывай свои кулстори тем кто на нее так же не ходил

хочешь мне что-то доказать, иди и зафарми ее на х15 на этой неделе, если нет, то нехер тут распинатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агролалка скачавшая л2 вчера в обед такая скиловая на форуме

скиловые дауны как ты сравнивают фарм блески с х55, которая убивается на софте в 3-4 человека с МП банками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиловые дауны как ты сравнивают фарм блески с х55, которая убивается на софте в 3-4 человека с МП банками :D

Забей, они блесс фрею только на картинках видели, и не понимают что на этом сервере другая сборка, и нет альт+б дса/баффа, поэтому +3 слота на саппорт. Адекватные маги не будут писать такой ***ни! так что это не ваши клиенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, они блесс фрею только на картинках видели, и не понимают что на этом сервере другая сборка, и нет альт+б дса/баффа, поэтому +3 слота на саппорт. Адекватные маги не будут писать такой ***ни! так что это не ваши клиенты

от магов то по сути нчиего и не требуется особенного, просто держать мобов, пати дебафа у нас готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько даунов понасамонилось, я рад вам пацаны, один раб оконное пп второй хз впоще кто третий такой жде лс, вы часом не с 1 кп все? какие еще х100500 какой совт уася софт для таких инвалидов как ты, у которых вместо рук имплантанты глючные стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с видивам я пастараюся аке?

тока нипиристорайса, долга смареть нифкайф, самайе интиреснайе эта дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от магов то по сути нчиего и не требуется особенного, просто держать мобов, пати дебафа у нас готова

Да я как бы в курсе бро, что там и от кого требуется :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько даунов понасамонилось, я рад вам пацаны, один раб оконное пп второй хз впоще кто третий такой жде лс, вы часом не с 1 кп все? какие еще х100500 какой совт уася софт для таких инвалидов как ты, у которых вместо рук имплантанты глючные стоят

ты из тех ребят что делает кунни самой вонючей бабе, слейза в унитаз как делаешь это при виде папки своего, ребята зафармят её на изи, у них нет магов которые бы снесли мобов, а мобы тут если ты инвалид дпцшный бьют больше той фреи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...