Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

посоны вы сами создали топик осознавая что бамжы полезут как тараканы со всех щелей и будут бросаца калом по кд со всех сторон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из тех ребят что делает кунни самой вонючей бабе, слейза в унитаз как делаешь это при виде папки своего, ребята зафармят её на изи, у них нет магов которые бы снесли мобов, а мобы тут если ты инвалид дпцшный бьют больше той фреи.

бла бла бла, деревенский лепет типичного козлодоя, а поповоду на изи это да видно это изи когда они на форуме пак ищут. очень успешные ребята, буст давно уже естьа скила все еще нет. главное на форуме написать на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без матов и переходов на личности.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока нипиристорайса, долга смареть нифкайф, самайе интиреснайе эта дроп

дроп эта ни самае интереснае, а как пацыки сфейлятца магу запилить пасматреть видива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп эта ни самае интереснае, а как пацыки сфейлятца магу запилить пасматреть видива!

брателла старый кореш нижылайу ему сфейлица

хто на братэлу батон крошыт будит имет дело самной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из тех ребят что делает кунни самой вонючей бабе, слейза в унитаз как делаешь это при виде папки своего, ребята зафармят её на изи, у них нет магов которые бы снесли мобов, а мобы тут если ты инвалид дпцшный бьют больше той фреи.

мобы бьют больше фреи? - напрашивается вывод ты ее только на скринах видел, маги убьют мобов? - напрашивается вывод ты вчера л2 скачал мобов не убивали даже на *55 с бесконечным мп потмоу что это не нужно маги это стоп пак и у них иные задачи о коих тебе пацану со скилом равным человеку которые видел как старший брат играет не ведомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы бьют больше фреи? - напрашивается вывод ты ее только на скринах видел, маги убьют мобов? - напрашивается вывод ты вчера л2 скачал мобов не убивали даже на *55 с бесконечным мп потмоу что это не нужно маги это стоп пак и у них иные задачи о коих тебе пацану со скилом равным человеку которые видел как старший брат играет не ведомы.

а ты смотрю местный тролль ололо который может ток базарить, фармани докажи что пацан, или очконавт форумный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы бьют больше фреи? - напрашивается вывод ты ее только на скринах видел, маги убьют мобов? - напрашивается вывод ты вчера л2 скачал мобов не убивали даже на *55 с бесконечным мп потмоу что это не нужно маги это стоп пак и у них иные задачи о коих тебе пацану со скилом равным человеку которые видел как старший брат играет не ведомы.

братишь, мобы на фрее по ШК в 1800 сете били по 2,5к с удара, представь сколько магам влетает? с анакимом маги убивают моба за минуту-полторы, фрея уходит быстро,но из-за того что маги по кд дохнут респятся по 2 моба за каждый труп, из-за этого образуются большие стаи мобов которые как голуби налетают на твою машину фарма и просто обсирают её ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трешики трешиками а по факту у пака чей мембер создал тему буст достаточный для фреи есть, у них даже есть доды наверное, но так как они ее постоянно только пробуют вот уже почти месяц вместо того чтобы найти 2 пак который знает свое дело, и зафармить. а попытки задеть очень слабенькие хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишь, мобы на фрее по ШК в 1800 сете били по 2,5к с удара, представь сколько магам влетает? с анакимом маги убивают моба за минуту-полторы, фрея уходит быстро,но из-за того что маги по кд дохнут респятся по 2 моба за каждый труп, из-за этого образуются большие стаи мобов которые как голуби налетают на твою машину фарма и просто обсирают её ниже плинтуса

анаким на фрею? что еще лишнего можно придумать? сколько бьет 3 сдадия когда на ней нет дода знаеш? о каких 2.5 к по шк речь тогда пойдет? сколько бьют по робам я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анаким на фрею? что еще лишнего можно придумать? сколько бьет 3 сдадия когда на ней нет дода знаеш? о каких 2.5 к по шк речь тогда пойдет? сколько бьют по робам я в курсе.

фрея бьет по 4-5к с удара без дода по шк, если не больше, точно не помню, было много у нас фейл заходов из-за этих мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смотрю местный тролль ололо который может ток базарить, фармани докажи что пацан, или очконавт форумный?

слейся с темы мне может еще в дионе новичкам что то доказывать? зачем ты мне здался то чтобы тебе что то доказывать? какой в этом толк? я прекрасно знаю о чем говорю и я это не с потолка беру как например ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрея бьет по 4-5к с удара без дода по шк, если не больше, точно не помню, было много у нас фейл заходов из-за этих мобов

то что фарм пак трогают мобы, это ошибки маг пака, и естественно тут нужно менять что то в маг паке, а по поводу дамага по шк то что он умрет это не трабл а вот когда фрея постоянно рескилит дестра на лимите без дода на ней это поболее проблема когда лежиш и все тикает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны на альт б бафе с х50 без бардов вк в паках такие теоретики я ору просто:D

вокс,научи нашего ПП как правильно оли фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...