Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

слейся с темы мне может еще в дионе новичкам что то доказывать? зачем ты мне здался то чтобы тебе что то доказывать? какой в этом толк? я прекрасно знаю о чем говорю и я это не с потолка беру как например ты

я не просил тебя что-то мне доказывать, если твоя цель в жизни самоутвердиться на форуме о том как убить фрею убивая ее на х50-55 то тебе пора стать взрослей завести девушку. там найти работу и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце не фарманете.

слова не о чём, пробные попытки были в одно кольцо на брателле, с того времени в паке 2 кольца + оли кольца на каждом дд.

нужен онли маг пак и она упадёт, лф стронг пак типа Оды(который тут не играет, но знает что да как) или Бечи которые перешли на прайм в релакс режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова не о чём, пробные попытки были в одно кольцо на брателле, с того времени в паке 2 кольца + оли кольца на каждом дд.

нужен онли маг пак и она упадёт, лф стронг пак типа Оды(который тут не играет, но знает что да как) или Бечи которые перешли на прайм в релакс режим.

оды ну тут я засмеялся стоя, не знаю как пак но сам ода это еще тот лс, хз что вы его так ставите в маст хев пунктик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просил тебя что-то мне доказывать, если твоя цель в жизни самоутвердиться на форуме о том как убить фрею убивая ее на х50-55 то тебе пора стать взрослей завести девушку. там найти работу и т.д

а я у тебя советов не просил, которые весьма актуальны на форуме л2, девушки/работы, жалкая попытка затралить не более, какая еще цель в жизни? при чем здесь моя личная жизнь вопще? со стороны это похоже на слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велл ты дебилоидоподобный, если ты знаешь как её фармить и ты без пака , или не можешь зафармить бфрею , нафига тут советовать парням ?

да можешь не писать какое ты уг , тут все знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за треш, введите в курс.

Ну а по теме, гл, я не знаю

Если не знаешь, то иди лесом и не углубляйся в тему. Или же возьми и прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь, то иди лесом и не углубляйся в тему. Или же возьми и прочитай.

Если не хочешь объяснять, то иди лесом и не отвечай. Или же возьми и объясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь объяснять, то иди лесом и не отвечай. Или же возьми и объясни.

Слушай, ты ротик то прикрой. Я тебе не обязан ничего объяснять. Взял и прочитал тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты ротик то прикрой. Я тебе не обязан ничего объяснять. Взял и прочитал тему!

Я где-то писала (ой, писал), что ты обязан мне объяснять? Или просила конкретно тебя? И да, "Если не хочешь объяснять, то иди лесом и не отвечай." Так что бб и офф тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду баг репорт напишу, что кап атак спида не правильный на аверии, помогу с фармом)

)))))

дпс не сильно упадет от этого))

главное что бы не резали кап крит атаки и п атаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писала (ой, писал), что ты обязан мне объяснять? Или просила конкретно тебя? И да, "Если не хочешь объяснять, то иди лесом и не отвечай." Так что бб и офф тему.

Ну не тебе решать тему оффать или нет!

Или же возьми и объясни.

После чего я и написал: "Я тебе не обязан ничего объяснять".

Так более популярно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...