Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

Ну не тебе решать тему оффать или нет!

Оффнись я сказала!

П.С. Мне интересно, будешь ли ты из принципа продолжать этот бессмысленный флуд лишь бы не выполнять приказы своей госпожи и быть плохим-плохим мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велл ты дебилоидоподобный, если ты знаешь как её фармить и ты без пака , или не можешь зафармить бфрею , нафига тут советовать парням ?

да можешь не писать какое ты уг , тут все знают...

ух какой стронг форумный боец, уроки зделал то? ато за шиворот же с компа стянут

а вопще забавляет собирать агр слабых аля ты и подобные, давай напиши еще чет позабавь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффнись я сказала!

П.С. Мне интересно, будешь ли ты из принципа продолжать этот бессмысленный флуд лишь бы не выполнять приказы своей госпожи и быть плохим-плохим мальчиком.

Ну а как же. Что бы Горд и не пофлудил в темке - не Горд. Ну я вижу ты девочка глупенькая :D Писал же выше, что ничего тебе не обязан, и выполнять твои требования не буду, уж прости.

Госпожа...рабыня - более подходит. Ну так уж и быть, я буду для тебя плохим-плохим мальчиком, арррvk.com_images_blank.gif.vk.com_images_blank.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же. Что бы Горд и не пофлудил в темке - не Горд. Ну я вижу ты девочка глупенькая :D Писал же выше, что ничего тебе не обязан, и выполнять твои требования не буду, уж прости.

Госпожа...рабыня - более подходит. Ну так уж и быть, я буду для тебя плохим-плохим мальчиком, арррvk.com_images_blank.gif.vk.com_images_blank.gif

Я не глупенькая, а настойчивая. Мы друг друга немного не понимаем. А на счет рабыни - окич, это даже лучше, аррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не глупенькая, а настойчивая. Мы друг друга немного не понимаем. А на счет рабыни - окич, это даже лучше, аррр.

Хах, такой поворот событий меня радует, цёмки, плохая девочка:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мери ложи его на лопатки)

Он не любит, когда девушки доминируют, но мне так даже больше нравится :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не любит, когда девушки доминируют, но мне так даже больше нравится :3

не, ебаш его) харош с ним сюсюкаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду баг репорт напишу, что кап атак спида не правильный на аверии, помогу с фармом)

 

Тоже помогу репортом на клинс, ыхыхых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА КОЛЕНИ ПЕРЕДО МНОЙ БЫСТРО

На коленки ты станешь, милая. Говорить для чего, или сама поймешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...