Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

На коленки ты станешь, милая. Говорить для чего, или сама поймешь?

Я бы не была столь уверенна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была столь уверенна)

Ты не волнуйся, я силой заставлю. Тебе понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижай, доминируй, властвуй :sneaky:

Да короче над ним нельзя. Буду над другими доминировать тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фиксанут все благодарим меня :D репу мне там лайки

не фиксанут. писал и тему создавал на старте х55, ответил, что администрация об этом вкурсе и это их задумка, хотя на х50 такого небыло со старта и на протяжении 6 месяцев пока играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатури развратный сервер, начали за фарм блесски, а закончили на том как девушка доминирует над самцами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатури развратный сервер, начали за фарм блесски, а закончили на том как девушка доминирует над самцами)

тоже хочешь быть продоминирован девушкой ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место Маг Пачки я бы посоветовал Мили Через (2 дестра с Веспер пиками 300 огня)(2 Шк с Веспер Пиками 300 огня)(Свс БД с Пиками 300 огня)ну и(Бп Залив Вк) 1-3 стадия убываем с права на балконе в углу плотнее.Дестры с пиками в руках шилка по кд +КК мобов норм уносят,плюс 2 шк и свс бд помогают.Основная пачка убывает фрею.2 стадию убывает в центре в плотнее чтоб пики доставали.Ну как то так.На х55 убывали в 1 пачку Я с Хирой пикой держал всех мобов тир+тир убывали фрею шк было по кд.Попробуйте мб получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...