Перейти к публикации

123  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. 123

    • зафармим
      113
    • не зафармим
      85


Рекомендованные сообщения

Место Маг Пачки я бы посоветовал Мили Через (2 дестра с Веспер пиками 300 огня)(2 Шк с Веспер Пиками 300 огня)(Свс БД с Пиками 300 огня)ну и(Бп Залив Вк) 1-3 стадия убываем с права на балконе в углу плотнее.Дестры с пиками в руках шилка по кд +КК мобов норм уносят,плюс 2 шк и свс бд помогают.Основная пачка убывает фрею.2 стадию убывает в центре в плотнее чтоб пики доставали.Ну как то так.На х55 убывали в 1 пачку Я с Хирой пикой держал всех мобов тир+тир убывали фрею шк было по кд.Попробуйте мб получится

Икарус/дино пики с са крит стан побаще

и ВЛ нужен в милистоп пак по дефолту, ибо сбивать таргет с мобов которые целенаправлено бегут к фарм паку могут тока ВЛ или флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько осталось нормальных маг паков, но нужен маг пак адекватный 1500 маг пак включая бардов.... всё остальное с меня и моего пака подробности в личку Bratello

Хм интерестно дроп так же 70 /30 ?? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарус/дино пики с са крит стан побаще

хз, патаки настолько меньше, что очень чувствуется. А крит стан СА не работает на мобов на фрее афаик

Просто сам косяк фарма, именно в механике сервера, на птсе еще 900 хроник назад убрали такой аггр на хил, здесь же он повсеместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому самцу 16 :D

Ну так. уже с малых лет доминирую. Что же будет когда повзрослею...:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так. уже с малых лет доминирую. Что же будет когда повзрослею...:cautious:

выкручивать сверстницам сиськи - это не доминировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да короче над ним нельзя. Буду над другими доминировать тогда.

Слилась, слабая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкручивать сверстницам сиськи - это не доминировать :D

Говори адрес, и я покажу тебе тотальную доминацию ЖВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей не бью, сорьки.

Та что же вы заладили: 16 лет, малой, дитя...

Ау, очнитесь, я с паспортом, веду себя адекватно, и с 16 лет отвечаю за свои поступки по всей строгости закона. Ну надоели, серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...