Перейти к публикации
Hice

Давайте турнирчик)

Рекомендованные сообщения

Предлогаю сделать турнир в услоиях пвп) и выяснить одних из лучших игроков за свою профу ) это будет чтото похожее на "уличные" условия ) разрешить всем есть цп и белые банки хп но без квик эликов и тд) и узнаем кто у нас один из лучших за профу и в условиях пвп с любым классом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю сделать турнир в услоиях пвп) и выяснить одних из лучших игроков за свою профу ) это будет чтото похожее на "уличные" условия ) разрешить всем есть цп и белые банки хп но без квик эликов и тд) и узнаем кто у нас один из лучших за профу и в условиях пвп с любым классом )

олимп вот тебе показатель пвп условия 1-1

онли селфы,там и смотри кто сам нафармит,а кто зальется,и делай выводы кто в условиях 1-1 самый норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю сделать турнир в услоиях пвп) и выяснить одних из лучших игроков за свою профу ) это будет чтото похожее на "уличные" условия ) разрешить всем есть цп и белые банки хп но без квик эликов и тд) и узнаем кто у нас один из лучших за профу и в условиях пвп с любым классом )

Нормальная идея, но этим никто заниматься не будет. Вангую, что пвп турнир будет на х15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие турниры проводятся только под контролем администрации, вместе с турнирой сеткой и классовые, и на определенных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие турниры проводятся только под контролем администрации, вместе с турнирой сеткой и классовые, и на определенных условиях

это тебе не хантер бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рассмотрим вариант GvG в реалиях х55

Почему бы нет? Только интереснее пак на пак, а не 1 вс 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе не хантер бомж

Куда тебе до 1 на 1 лол ты только игроков скамить можешь тебе до прямых рук еще расти и расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Ranive' date=' post: 1019024, member: 1"']Я думаю рассмотрим вариант GvG в реалиях х55

Почему бы нет? Только интереснее пак на пак, а не 1 вс 1

я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда тебе до 1 на 1 лол ты только игроков скамить можешь тебе до прямых рук еще расти и расти

будешь 1на1 ?в поле фб на фб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...