Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия и дети Африки ^^

Рекомендованные сообщения

милый школьник.потому что сервер ориентирован на россию.тоесть ты берешь у мами деньги и приносишь их сюда.То было бы наверное правельно помочь детям той страны котороя дает деньги.

достойно facepalm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cсотрите, вы берете у мамы деньги, идете покупаете конфетку в магазине и требуете чтобы эти деньги были потраченны на те дела, которые бы вам хотелось?! маразм не правда ли? Всем будете предьявлять, что они не туда свои средства вкладывают?)))

 

ФАКТ!!!!!!!!

 

а действительно, че это вы на детей тратите .... давайте вооружения накупим и продадим .... (шутка если кто не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди такие забавные существа, им всегда что - то не нравится.

Твои стихи всем понравятся не переживай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил играть на серве я потреот . Много от меня не измениться но всеже не приятно думать что помогают не нашей стране не приятно .ps можно меня банить мне насрать на интер национальный серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил играть на серве я потреот . Много от меня не измениться но всеже не приятно думать что помогают не нашей стране не приятно .ps можно меня банить мне насрать на интер национальный серв

ахахах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил играть на серве я потреот . Много от меня не измениться но всеже не приятно думать что помогают не нашей стране не приятно .ps можно меня банить мне насрать на интер национальный серв

 

Ты идиот, раз такие у тебя размышления. Вот скажи мне друг. В чем разница нуждающихся детей в России между детьми в Африке?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приношу извинения/, но те кто агрится по этому поводу, что мол как так, Аверия тратить деньги на детей чужой строны - просто конченные дебилы. Это не оскорбление = это как данный факт - дебелизм - есть болезнь.

 

Объясню почему.

 

Во первых - это их деньги , которые они заработали и никто не имеет права указывать, куда им тратить их деньги. На пальцах - Если вам, какой то идиот, будет указывать, мол купи жвачку в место шоколадки , когда вы хотите купить именно шоколадку на ВАШИ деньги, что вы ему ответите?.

 

Во вторых - им проще помогать именно в той стране где они живут, а живут они в Африке.

 

И в третьих самое главное - они помогают ДЕТЯМ, именно ДЕТЯМ, а не людям, которые спились и из за своей лени не могут оторвать жопу и пойти работать. Если вы делите людей на черное и белое - то вы не имеете права называться человеком. Дети - есть дети, какая разница какой они национальности или цвета кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...