Перейти к публикации
rsk

Итак, опрос для девушек

Считаете ли вы нижеописанное правильными принципами для мужчины  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нижеописанное правильными принципами для мужчины

    • Да
      12
    • Нет
      19
    • Частично
      23
    • Я - парень. Хочу знать ответ
      69


Рекомендованные сообщения

1) Я – ЖИВОТНОЕ! Я – САМЕЦ. Я – БЕЗУМНЫЙ САМЕЦ, Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ НИ ПЕРЕД ЧЕМ.

2) Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО СЕБЯ. Я никогда не слушаю и не спрашиваю, что хочет она. Она не знает! А я знаю – хочет почувствовать себя женщиной. А это она может делать только рядом с сильным самцом!

3) БЕЗОПАСНОСТЬ. Самое главное для меня – безопасность женщины. Я надеваю презерватив, даже если девушка против.

4) ОРГАЗМ. Я должен кончить в нее (только в презервативе). Она испытывает кайф от оргазма мужика. И телом, и осознанием: «Он кончил в МЕНЯ».

5) Ее ВООБРАЖЕНИЕ. 80 % удовольствия женщина получает ГОЛОВОЙ – сознанием, воображением! Поэтому в воображении все должно быть круто! В воображении должен остаться бешеный самец, который ее берет. После этого второй и третий секс может быть каким угодно. У нее хватит этого запала на несколько недель.

6) ЧТО ЕЙ НУЖНО. Ей нужет грязный и безумно страстный СЕКС! Между сильным самцом и романтиком она выбирает сильного самца. Природа!

7) В КАКОМ СЛУЧАЕ ОНА ПОЛУЧИТ УДОВОЛЬСТВИЕ? Она не получит удовольствие до тех пор, пока не получишь его ТЫ!

8) ЖЕНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Ее сопротивление – чтобы разогреть мужика. Одна моя подруга сильно сопротивлялась. Я после секса спросил: «Я же видел, что ты хочешь? Зачем было так брыкаться?» Она: «Я знаю, что мужиков возбуждет сопротивление!»

9) Я ДЕЛАЮ, ЧТО Я ХОЧУ. Хочу я сильно прижать ее к себе – это правильно! Хочу я потрогать ее за грудь, сильно сжать ее – тоже правильно. Правильно все, что я хочу! В пределах закона, естественно:) Хотя одна так и сказала: «Я хочу, чтобы ты изнасиловал меня!»

10) Я КОМАНДУЮ! Женщина любит, когда ею командуют. И если она сопротивляется, наказывают. Шлепни ее по попке, если она не слушается, и скажи: «Веди себя хорошо!»

11) В СЕКСЕ НЕТ ЛИЧНОСТИ, ЕСТЬ САМКА! Уважая женщину как личность в сексе, ты не уважаешь ее как женщину! Забудь, что она личность. Один ученик рассказал:

У меня была одна начальница, которую я боялся. Я робел, но вспомнив, что если я сейчас буду учтив и вежлив, до секса не дойдет, я просто набросился на нее и завалил ее, жестоко поимел, взяв ее за кончики волос. Ей нравилось, она хотела этого. Потом она сказала, что не думала, что я – такой, и что со мной она чувствует себя женщиной, а не начальницей!

12) ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ САМКОЙ. Ей важно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ рядом с самцом! Слабой, беззащитной, за которой ухаживают и которую имеет сильный самец. Женщине хочется быть рабыней рядом с настоящим мужчиной.

Взято с книги Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов"

Опишите с какими пунктами вы несогласны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Но предупреждаю: это увлекательное издание – для мужчин. Оно совершенно противопоказано женщинам. Поэтому если ты девушка – закрой мою книгу и положи обратно на полку! Прочтение ее для тебя крайне опасно!

Из той же книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренота.

Писал недалекий человек, который решил обелить грубость и быдлоту мужского поведения.

Все гораздо интереснее и сложнее.

 

Тем более то здесь рассмотрен только секс. О да, как захватывающе. Наверное для тех, кто читает про секс и краснеет. Либо же с девушкой толком не встречался.

 

Не очень короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренота.

Писал недалекий человек, который решил обелить грубость и быдлоту мужского поведения.

Все гораздо интереснее и сложнее.

Тем более то здесь рассмотрен только секс. О да, как захватывающе. Наверное для тех, кто читает про секс и краснеет. Либо же с девушкой толком не встречался.

Не очень короче.

Это отдельно взятые цитаты из книги и по ним судить о человеке который её написал не стоит.

Я знаю несколько человек, которые прочитав эту книгу, смогли легко познакомится со своими вторыми половинками и продолжить с ними отношения. Книга очень полезна, но как сказал мой друг "Она не подходит для серьезных отношений" и я с этим полностью согласен. Она помогает только при первом знакомстве. А дальше уже либо расход либо думай своей головой) И да... В основном эту книгу читают в 16-17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...