Перейти к публикации
Meandor

Первый крафт Дино Крашеров !!!

Рекомендованные сообщения

ХБ сложно фармить? ОМГ, куда катится мир. Там гном парики с химер тягает на легке, главное пику на крит стан, тобишь ИК пика, дешево и практично. ТоШ для ШК дешевый, за тош поляну химер убиваешь,пока респ ТоШ откатывается и получается нон-стоп фарм даже без КК. А если есть деньги на КК то вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mogu smelo skazat',ti zaebewsa delat' quest + nabivat itemi za eto vrema namnogo bolwe adenoi mozno nafarmit ;)

 

quest delal ja i kraftil toze moi pak

о норм ))) унас по кв осталось как ра3 чутка и будем варканить 15 штук вроде чутка осталось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже знают что хб апнули. Тьма народа уже бьет кв. хз что за секреты такие. Выкладывай не выкладывай такие темы, а падение цен все равно не избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже знают что хб апнули. Тьма народа уже бьет кв. хз что за секреты такие. Выкладывай не выкладывай такие темы, а падение цен все равно не избежать.

Это ХФ, тут 70% народа вообще незнает что такое ХБ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я да же не знаю кто скарфтил их,я шоворю о собственном опыте фарма дестром +бд+свс+варк. Мобы уходят но медленно,к томуже убивают сапорт масс скилами.Мне там не комфортно. А те кто будут потеть там не думаю что по дешевке отдадут куски на крашеры

Как написали тебе выше, аое с пикой, фармится изи

Это ХФ, тут 70% народа вообще незнает что такое ХБ

Каждый дроче дестр должен знать, где берут рецепт на крашер :D Или ты думаешь, что этот миллион тем "админы апните нам хб плизы" для фарма грин спота? Какая наивность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написали тебе выше, аое с пикой, фармится изи

 

Каждый дроче дестр должен знать, где берут рецепт на крашер :D Или ты думаешь, что этот миллион тем "админы апните нам хб плизы" для фарма грин спота? Какая наивность

Делать выводы основанные на предположениях как то не ок. Да и кстати говоря, для тех кому открытие хб действительно было нужно рецы крушаков мелоч.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать выводы основанные на предположениях как то не ок. Да и кстати говоря, для тех кому открытие хб действительно было нужно рецы крушаков мелоч.

А ты делаешь выводы не на них же? Это как бы называется точка зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты делаешь выводы не на них же? Это как бы называется точка зрения

Умные люди делают выводы на фактах, а не на предположениях.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди делают выводы на фактах, а не на предположениях.

Тогда ты к ним не относишься, потому что твоя версия, что это малораспространенная информация есть не что иное как предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты к ним не относишься, потому что твоя версия, что это малораспространенная информация есть не что иное как предположение

Проведи опрос, докажи что я не прав. Тебе как раз нечем заняться, а я пока что пойду фильм посмотрю =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...