Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

upload.wikimedia.org_wikipedia_ru_8_8f_Lucy_poster.jpg

Люси - новый научно-фантастически боевик Люка Бессона.

Сюжет:

Еще вчера Люси была самой обычной девушкой, приехавшей в Тайвань изучать китайский язык. Но однажды её новый приятель Ричард предлагает ей заработать доставкой кейса с неизвестным содержимым. Так девушка оказывается во власти корейской мафии, которой руководит мистер Чан.

 

Комментарий к фильму.

Любители сильных боевиков разочаруются просматривая этот фильм. В этом фильме слишком много информации(цитата из знакомой).

Меня этот фильм очень впечатлил. После фильма еще долго идешь, и осмысляешь принятую информацию.

 

Еще раз я убедилась, что Люк Бессон шикарный режиссер. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upload.wikimedia.org_wikipedia_ru_8_8f_Lucy_poster.jpg

Люси - новый научно-фантастически боевик Люка Бессона.

Сюжет:

Еще вчера Люси была самой обычной девушкой, приехавшей в Тайвань изучать китайский язык. Но однажды её новый приятель Ричард предлагает ей заработать доставкой кейса с неизвестным содержимым. Так девушка оказывается во власти корейской мафии, которой руководит мистер Чан.

 

Комментарий к фильму.

Любители сильных боевиков разочаруются просматривая этот фильм. В этом фильме слишком много информации(цитата из знакомой).

Меня этот фильм очень впечатлил. После фильма еще долго идешь, и осмысляешь принятую информацию.

 

Еще раз я убедилась, что Люк Бессон шикарный режиссер. :-)

 

Так себе фильм на троечку и как боевик уг и как фантастика уг, пока смотрел чуть не уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе фильм на троечку и как боевик уг и как фантастика уг, пока смотрел чуть не уснул.

Ну как я уже писала, из за постоянных рассуждений и постоянного потока информации, многие люди как и на лекциях буду засыпать. Большинству современной аудитории подавай только экшен, и что бы мозг не напрягал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну как я уже писала, из за постоянных рассуждений и постоянного потока информации, многие люди как и на лекциях буду засыпать. Большинству современной аудитории подавай только экшен, и что бы мозг не напрягал.

Там нечему напрягать мозг, фильм действительно слабый, даже, тьфу, хуже превосходства, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нечему напрягать мозг, фильм действительно слабый, даже, тьфу, хуже превосходства, имхо

И это мне говорит тот, кто не может понять иронии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тему удалить!

ТС-а забанить на неделю!

[spoiler=.]:thumbsup:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура думала фильм вообще будет о другом:DНо когда врубилась-фильм понравился,качество конечно не ахти и могли бы все с такой задумкой обставить и получше,но зато идея и информативность впечатлила:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...