Перейти к публикации
Tompson666

Вопрос по поводу s80-s84

Рекомендованные сообщения

я вообще хз как без бафа играть. У меня всегда под физа варк, свс, бд, кот. Под мага варк, бд, свс, ее. (сейчас +4 окна вкачать не сложно) Руны есть, прорекал всех, невита и вперед (без па вкачивал 4 твина до 82 +12кв 7 печатей не торопясь за 2 вечера) после в дв можно и днем бегать, не боясь что у тебя всех дракосов забирать будут (народу там днем, вечером тьма) можно и без самона бегать (на всякий держать только для чампов) с а пухой костью 2-3 нюка (1.5-2 сек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такая же проблема была, бегал 80-81 лвлом искал где покачаться пофармить в ц шмоте и с б пухой, скилы нулевые, а на складе не первую неделю пылился ворпал сет с 84 пухой с са

пока не спас овер отписавшийся выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я играю ФСом,вот уже апнул 82(играю без твинков сапортов и спойлеров,считаю это трата времени)

еще тут есть различные интересные КВ, фарм драконов, бая, отжать так же колько у АК можно, фан, фрея, фринтеза... и мног одругих плюшек. Описывать долго.

Окай , пацан на Интерлюде тоже есть Ак\Бай\Драконы и Фринтеза. Но человек играет соло , к чему твой пост непонятно.

З.Ы. соло ФСом без норм бафа только что дракосов фармить в начале ДВ.

Если заточишь самона нормально и выкачаешь себе варка\бд\свс то можно практических любых мобов в ДВ тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ответы не верны!!

дружище. Ищи консту. Без своего пати - игровым путем ничего ты не нафармишь. никого не слушай. Хоть год бей этих дракосов. Тут так урезан дроп, что ничего тебе не упадет. А на кодексах далеко не уедешь.

Так побегаешь и разочаруешься. потом забьешь.

Не знаешь почему с этих хроник игра начинается с поиска консты? Именно поэтому. - оденешься.

Просто поверь. ничего ты себе не выбьешь. А констой можно и по рб ходить. Кто что намутил - делиться. только так. Никаких соло.

Чуток приодените дд, уже и в лабу и в зи можно, еще шмот появится. потом на зака и т.д.

удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я играю ФСом,вот уже апнул 82(играю без твинков сапортов и спойлеров,считаю это трата времени).

Зря ...

что вообще делать после 82,чтобы хоть как-то одеться?
КП искать если твинков качать не хочешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твинов для бафа качать не люблю

донатить не хочу

кп искать впадлу

играю только 1 час в день больше не получаеца

гуглить неумею

ПАДСКАЖИТИ КАК АДЕЦА В ТОП ШМОТ И ЭПИГ???777777 даблфейспалм проста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твинов для бафа качать не люблю

донатить не хочу

кп искать впадлу

играю только 1 час в день больше не получаеца

гуглить неумею

ПАДСКАЖИТИ КАК АДЕЦА В ТОП ШМОТ И ЭПИГ???777777 даблфейспалм проста

суть хроник не понял парнишка когда переходил. список того что надо сделать выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ответы не верны!!

дружище. Ищи консту. Без своего пати - игровым путем ничего ты не нафармишь. никого не слушай. Хоть год бей этих дракосов. Тут так урезан дроп, что ничего тебе не упадет. А на кодексах далеко не уедешь.

Так побегаешь и разочаруешься. потом забьешь.

Не знаешь почему с этих хроник игра начинается с поиска консты? Именно поэтому. - оденешься.

Просто поверь. ничего ты себе не выбьешь. А констой можно и по рб ходить. Кто что намутил - делиться. только так. Никаких соло.

Чуток приодените дд, уже и в лабу и в зи можно, еще шмот появится. потом на зака и т.д.

удачи..

Найди консту ФСом, ага... игровым путем соло без консты ничего не добьешься, ага... зачем говорить если не знаешь о чем говоришь. Я сам соло ФС на х15 и игровым путем оделся в Нобл венеру, 84 пуха 300, скилы 15-28, и т.д. и т.п., нужно просто знать где и как фармить ФСом да и вообще любой другой профой. Автор не слушай как раз такие вот советы, а то точно ничего не добьешься в игре)

P.S. ФС по определению соло чар если только не сам консту собрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такая же проблема была, бегал 80-81 лвлом искал где покачаться пофармить в ц шмоте и с б пухой, скилы нулевые, а на складе не первую неделю пылился ворпал сет с 84 пухой с са

пока не спас овер отписавшийся выше!

будь добр скажи,ты про этот пост?

Ну я оделся рецепты по кв и фармил/покупал части. Если интересны статьи/гайды -гугли "квесты рецепты S80-84"

добавлю ссылку на кв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...