Перейти к публикации
Beglec

Реализованы ли лакфи ?

Рекомендованные сообщения

Тоже создавал тему в тех. раздел с описанием неправильного респа свининки))Ибо в хейне возле парнаса должны были респаться хрюхи с Ы,Ы-80 сферами, а там А-шные по кдлу респали. После того как мне ответили что все исправили свинина вообще пропала, так же убил 4 часа по кдлу бегал с маркосом нету поросят. А зачем есть же прикольные сферы Ы80 за 550 рублей)) А в мире сейчас свинной грип:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже создавал тему в тех. раздел с описанием неправильного респа свининки))Ибо в хейне возле парнаса должны были респаться хрюхи с Ы,Ы-80 сферами, а там А-шные по кдлу респали. После того как мне ответили что все исправили свинина вообще пропала, так же убил 4 часа по кдлу бегал с маркосом нету поросят. А зачем есть же прикольные сферы Ы80 за 550 рублей)) А в мире сейчас свинной грип:eek:

со свиней макс сфера Ы ранга падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет респа вы все путаете теплое с мягким

свиньи не респаюца как обычные мобы, они появляются с небольшим шансом при убийстве соло мобов в определенных локациях!

т.е. бегая с макросом на таргет по локации где никто не качаеца бесполезное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет респа вы все путаете теплое с мягким

свиньи не респаюца как обычные мобы, они появляются с небольшим шансом при убийстве соло мобов в определенных локациях!

т.е. бегая с макросом на таргет по локации где никто не качаеца бесполезное дело

Нет. Это заблуждение, свиньи респаются не зависимо от убитых мобов. Свиньи с которых Ы сфера должны респаться 1 раз в сутки, А сфера почаще.

Хотя на нашем сервере никогда нельзя ничего утверждать, не удивлюсь, если админ считает так же как и ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это заблуждение, свиньи респаются не зависимо от убитых мобов. Свиньи с которых Ы сфера должны респаться 1 раз в сутки, А сфера почаще.

Хотя на нашем сервере никогда нельзя ничего утверждать, не удивлюсь, если админ считает так же как и ты)

такой фиксированный респ был у скарабеев (которые были раньше до лакфи)

насчет зависимости от убийства мобов я ошибся, неправильно понял прочитав инфу, но респ лакфи это полнейший рандом, могут каждые 5 мин а могут и ниразу за сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой фиксированный респ был у скарабеев (которые были раньше до лакфи)

насчет зависимости от убийства мобов я ошибся, неправильно понял прочитав инфу, но респ лакфи это полнейший рандом, могут каждые 5 мин а могут и ниразу за сутки

Ну да, то есть когда раньше они респались по кдлу и везде с А-сферами 100% шанс это норм?Я из 6 свиней 6 А-сфер достал мог бы 100500 но они мне нах не нид были. А по поводу Ы-сфер хз здесь не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, то есть когда раньше они респались по кдлу и везде с А-сферами 100% шанс это норм?Я из 6 свиней 6 А-сфер достал мог бы 100500 но они мне нах не нид были. А по поводу Ы-сфер хз здесь не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, то есть когда раньше они респались по кдлу

Я не хочу придираться, просто хочу сказать что кд от слова "кулдаун" (cooldawn) и кдл - скилл некра "cdl" (curse death link) это разные вещи ;):thumbsup:

правильно будет "они респались по кд"

и везде с А-сферами 100% шанс это норм?Я из 6 свиней 6 А-сфер достал мог бы 100500 но они мне нах не нид были

Шанс должен быть 10-20% по собственному опыту. Ем свиней с первых дней патча, в котором они появились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу придираться, просто хочу сказать что кд от слова "кулдаун" (cooldawn) и кдл - скилл некра "cdl" (corpse death link) это разные вещи ;):thumbsup:

правильно будет "они респались по кд"

ну ты че все испортил, так по скиловому звучало))) в один пост сделал из олдскулл тру посона ньюфага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты че все испортил, так по скиловому звучало))) в один пост сделал из олдскулл тру посона ньюфага)

Блин я долго сдерживался же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зря сдерживался. Curse же а не corpse...

 

Где инфа от администрации по свиньям?)

Вам же модератор, ответил.

Этот пост также информативен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зря сдерживался. Curse же а не corpse...

Где инфа от администрации по свиньям?)

Да ты прав, конечно же curse) С моим лайферством я скоро забуду как логиниться в л2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же модератор, ответил..

Не уверен, что у модератора есть возможность проверить серверную часть...

А в игре ни я, ни мои товарищи, ни вон еще десятки отписавшихся тут, свинью не наблюдают. Ну и рынок подсказывает мне обратное ответу модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что у модератора есть возможность проверить серверную часть...

А в игре ни я, ни мои товарищи, ни вон еще десятки отписавшихся тут, свинью не наблюдают. Ну и рынок подсказывает мне обратное ответу модератора.

Хм, почему же я видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...