Перейти к публикации
Beglec

Реализованы ли лакфи ?

Рекомендованные сообщения

рак я ору

Большой зеленый тролль) Офк я знаю как правильно называется скилл, ты поспи сколько я, лево и право начнешь путать)

upd. в гиране сидит тело продает 3 сферы А-шных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2014 тобишь вчера, поймал свинку в сайлент валей, выпала Ашная сфера. Скрины дать не могу, т.к. играл 1й день и не знал как тут со свиньями продал сферу за 50кк оделся в А сет и купил А пуху для старта помогло) но походу с ценой прогадал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи

ну было на старте дофига свиней, потом админы пропалили эту кухню и пофиксили

что вы теперь хотите? чтоб сделали снова косячных свиней? чтоб отобрали адену у тех кто ее наварил в тот момент? или че хз)

ох уж эти людишки ничтожные

"жалко не то что корова сдохла, а то что у соседа живая" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочеться просто чтоб написали какой приблизительно респ 1 час 2 часа 3 часа и.т.д

это один из секретов этой бессмертной игры) давайте оставим это так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочеться просто чтоб написали какой приблизительно респ 1 час 2 часа 3 часа и.т.д

может еще место сразу тебе и золотую? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...