Перейти к публикации
Weron

1st Bless Freya by Bratello™ 14.10.2014

Рекомендованные сообщения

Я помню тебя шк с ником "Rand на первой неделе сервера мы ходили с тобой рендом паком в лабу. И ты, шк 83 с шилкой, упал от РБ, которого потом оттанчил 78 ДА-шник.

И как дестр из тебя тоже ничего выдающегося. И у вас далеко не на полную разогнаны дестры на дпс

аххахахахахах окай слушай давай так те кто пишет что фигова фармим и тд и тп) вы попробуйте сами сделать фармануть и тд а потом выходите на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахахахахах окай слушай давай так те кто пишет что фигова фармим и тд и тп) вы попробуйте сами сделать фармануть и тд а потом выходите на форум

Я не говорю, что вы фигово фармите, я говорю, что можно лучше. Чтобы говорить конкретнее, нужно больше данных. Я нормально спросил, не слишком ли вы теряете дпс от пати уд, предполагая, что я возможно чего то не знаю, ты начал кидать понты, что вы сами разберетесь. Можно было просто ответить или "да косячнули" или "нет, так задумано"

И я говорю, что ты посредственно играешь на шк как минимум. Про пак в целом я ничего не утверждал. Вероятно лучший мили пак на сервере на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что вы фигово фармите, я говорю, что можно лучше. Чтобы говорить конкретнее, нужно больше данных. Я нормально спросил, не слишком ли вы теряете дпс от пати уд, предполагая, что я возможно чего то не знаю, ты начал кидать понты, что вы сами разберетесь. Можно было просто ответить или "да косячнули" или "нет, так задумано"

И я говорю, что ты посредственно играешь на шк как минимум. Про пак в целом я ничего не утверждал. Вероятно лучший мили пак на сервере на данный момент

у меня шк используется как соло дроч на кариков и всё для шилки , понты я кидать начал из за того что у всех техника фарма разная мы нашли свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

да все знают что ксид зафармил 1 блес фрею спустя неделю после старта серва, он же топ епт) он бог, он АВЕ КСИД короче, но на оли сосет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патчик в студию кто мувик снимал)

http://rghost.ru/58553318 держи братишь, по поводу черного нубла и синей цепки(без столба хила), а также шрифт другой в игре это уже другие файлы надо скачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все знают что ксид зафармил 1 блес фрею спустя неделю после старта серва, он же топ епт) он бог, он АВЕ КСИД короче, но на оли сосет)

слишком толсто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/58553318 держи братишь, по поводу черного нубла и синей цепки(без столба хила), а также шрифт другой в игре это уже другие файлы надо скачивать

а где найти?)) чего не запилишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти?)) чего не запилишь?

на форуме были эти патчи в темке "горячая линия по редактированию клиента" ну как-то так поищи, там Lorn с этим работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все знают что ксид зафармил 1 блес фрею спустя неделю после старта серва, он же топ епт) он бог, он АВЕ КСИД короче, но на оли сосет)

какой сосет,вкатал вчера RA на скиле и опыте!твоя след. очередь,без рефлектов!чисто на божественном контроле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сосет,вкатал вчера RA на скиле и опыте!твоя след. очередь,без рефлектов!чисто на божественном контроле

этот РА не знает тактики против тебя, а я ее уже наработал на х7) так что тебя ничто не спасет)

Именно тактика против тебя, а не против класса ФС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот РА не знает тактики против тебя, а я ее уже наработал на х7) так что тебя ничто не спасет)

Именно тактика против тебя, а не против класса ФС)

так я тебя на х7 убивал нон стоп,один бой отдал когда по телефону болтал,мы с тобой в мамбле еще сидели,так что я тебя убивал на х7 без рефлектов,а если их сделать,то все тактик ты не знаешь,лакалибри более менее приблизился,но и она не спасала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БФрейкой гц, хоть она и не первая скорей всего..

Но вот блин.. это все ради осад 20-20 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БФрейкой гц, хоть она и не первая скорей всего..

Но вот блин.. это все ради осад 20-20 человек?

скоро и этого не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...