Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

1st Bless Freya by Bratello™ 14.10.2014

Рекомендованные сообщения

С БФрейкой гц, хоть она и не первая скорей всего..

Но вот блин.. это все ради осад 20-20 человек?

все ради оли..не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме были эти патчи в темке "горячая линия по редактированию клиента" ну как-то так поищи, там Lorn с этим работает

а можно ссылочу? а то не могу найти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, нет походу, но никто не мог зафармить б фрею, хотя Бамблби 100% фармит уже 3 раз бфрею, мб уже и верх выбили маг

 

Не было аука, значит вы не первыми убили блесску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было аука, значит вы не первыми убили блесску.

жена ранива могла спокойно себе нарисовать тушку) если мы не убили ее первыми тогда пруф я хз, почему люди молчат, мы ее убили бы 2,5 недели назад, но пак бечи не понимает что не нужно кидать кучу дебафов на фрею иначе дод слетит из-за лимита дебафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тебя на х7 убивал нон стоп,один бой отдал когда по телефону болтал,мы с тобой в мамбле еще сидели,так что я тебя убивал на х7 без рефлектов,а если их сделать,то все тактик ты не знаешь,лакалибри более менее приблизился,но и она не спасала.

братишь сравнил х7 где у меня был ворпал сет +3, только в конце был норм сет где я тебя 2 раза убил, 1 раз когда ты "по телефону говорил" 2 раз на прямой арене в последний день оли по моей новой тактике, просто твоя тактика ни грамма не меняется, поэтому легко мне против тебя) не буду спорить короче, фул буст на фул буст. выигрывает ФС потому что это единственный класс кто фармит оли в любых руках и играют на нём рачки, да ксид?) а у пала есть свой предел буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишь сравнил х7 где у меня был ворпал сет +3, только в конце был норм сет где я тебя 2 раза убил, 1 раз когда ты "по телефону говорил" 2 раз на прямой арене в последний день оли по моей новой тактике, просто твоя тактика ни грамма не меняется, поэтому легко мне против тебя) не буду спорить короче, фул буст на фул буст. выигрывает ФС потому что это единственный класс кто фармит оли в любых руках и играют на нём рачки, да ксид?) а у пала есть свой предел буста

Рачок это когда ШК проигрывает Арбе:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена ранива могла спокойно себе нарисовать тушку) если мы не убили ее первыми тогда пруф я хз, почему люди молчат, мы ее убили бы 2,5 недели назад, но пак бечи не понимает что не нужно кидать кучу дебафов на фрею иначе дод слетит из-за лимита дебафа

дожились епт:))) фармеры мобов унижают пвп паки за то, что они не умеют правильно фармить мобов:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор двух ребят играющих оли фармерами.

Я бы понял спор каких-то заядлых ФР в опене, о том у кого руки ровней..

Но ФС и Пал.. ребят, ну право же.. Вам обоим очень тяжело, оба играете гимпами в условиях олимпа, так что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пацан выше прав:) пацаны сели за 2 ТОП фарм профы олимпа и выпендриваются тут.

садитесь вы и попробуйте,сразу и 100 птс не наберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачок это когда ШК проигрывает Арбе:))))

да забей) я как лох там бегал за ней и пол столба потерял, а надо было за столбом стоять и не парится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей) я как лох там бегал за ней и пол столба потерял, а надо было за столбом стоять и не парится

правильно,дядя Ксид тебя научит!А еще куб вампа лучше яда,но это под меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,дядя Ксид тебя научит!А еще куб вампа лучше яда,но это под меня:)

хз в пм только могу в игре написать почему я яд юзаю вместо вампа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в пм только могу в игре написать почему я яд юзаю вместо вампа)

1)боишься дагеров и их хайда 2)набив дпс на победу 3)дебаф против смарткуба ну еще пару вариантов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...