Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой развели тут. Играли весь х55 и не один сет вогнала на 6 и никаких возмущений. Не хотите точить? Фармите адену и покупайте точеные шмотки. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой развели тут. Играли весь х55 и не один сет вогнала на 6 и никаких возмущений. Не хотите точить? Фармите адену и покупайте точеные шмотки. Профит.

Мы хотим точить, а оно не точится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим точить, а оно не точится!!!

А вот у меня заточилось. Да, не одна сотен вещей поломалась. Но мне было в кайф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня заточилось. Да, не одна сотен вещей поломалась. Но мне было в кайф :D

А вот просри 100 блессок, а потом расскажи о своих ощущениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот просри 100 блессок, а потом расскажи о своих ощущениях

А вот профукала 500, расскажу тебе свои ощущения, мне пофиг. Все равно заточила. 100 блесок это ничто было. Плюс где то 1к веспер шмоток на 2 неделе сервера сломала. И? Норм ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня заточилось. Да, не одна сотен вещей поломалась. Но мне было в кайф :D

а у меня двоякое ощущение к заточке, пока точу до +3 кучу шмота аж блевать охото, а потом с +3+++ кайф и андреналинчег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня двоякое ощущение к заточке, пока точу до +3 кучу шмота аж блевать охото, а потом с +3+++ кайф и андреналинчег)

Ну дак да, самый сок слушать пфф, пфф, а потом салютик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот профукала 500, расскажу тебе свои ощущения, мне пофиг. Все равно заточила. 100 блесок это ничто было. Плюс где то 1к веспер шмоток на 2 неделе сервера сломала. И? Норм ощущения.

упоротая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой развели тут. Играли весь х55 и не один сет вогнала на 6 и никаких возмущений. Не хотите точить? Фармите адену и покупайте точеные шмотки. Профит.

ну то было Х55, там точится как по маслу... на заку сходил и из всего хлама хоть что то на +6 и войдет.... а на х15 сплошное уныние(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак да, самый сок слушать пфф, пфф, а потом салютик:D

ну на х15 кроме пфф пфф ниче не слышал покачто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то было Х55, там точится как по маслу... на заку сходил и из всего хлама хоть что то на +6 и войдет.... а на х15 сплошное уныние(

По шансу точки сервера идентичны) вот на х50 был шанс точки выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...