Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По шансу точки сервера идентичны) вот на х50 был шанс точки выше

ясно) ну значит что то мне не везет на х15(( мои шаманские штучки уже не пашут ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там ничего даже и не точила(

типичная девочка, играющая не в игру, а для общения с друзьяшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно) ну значит что то мне не везет на х15(( мои шаманские штучки уже не пашут ахах

Так тебе и надо, нефиг было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичная девочка, играющая не в игру, а для общения с друзьяшками

Вообще сейчас в ла2 не играющая, а катающая в дотку, поэтому как то не подходит твое описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе и надо, нефиг было

чойта нефиг? старая традиция: топаешь в Хейн и рядом с лавкой аксесуаров прыгаешь в воду, ждешь пока кончится воздух, ешь белую банку, наичнаешь танцевать и точишь.. и все точится на +6... но это лишь один вариант точки:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойта нефиг? старая традиция: топаешь в Хейн и рядом с лавкой аксесуаров прыгаешь в воду, ждешь пока кончится воздух, ешь белую банку, наичнаешь танцевать и точишь.. и все точится на +6... но это лишь один вариант точки:ninja:

:eek::eek::eek:Ирод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно, точить на данном серве что-либо занятие не для бомжей, по крайней мере пока, и если вы таковыми являетесь, то смиритесь с этой участью ибо даже папки не все оделись в плусшыстойе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы ноете и точитесь, остальные бустятся © проще потом частями поменять чем сливать всю адену на точку, ведь чем лучше буст, тем лучше фарм)

Орк через 1 сообщение выше, прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо закрепить эту тему, она единственная где розовый Гитлер адекватные посты пишет)

респект чел) !!!! а то вездде он себя ровняет с Богом . Может критика людей на него повлияла немного и он не совсем потерян:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект чел) !!!! а то вездде он себя ровняет с Богом . Может критика людей на него повлияла немного и он не совсем потерян:D

да он просто троллит всех)) такто норм вроде чел, но доля упоротости у него присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он просто троллит всех)) такто норм вроде чел, но доля упоротости у него присутствует)

как и у всех кто играет в л2 забыл добавить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть мнение конечно, как эти люди бегают с таким энчантом, но лучше пожалуй не озвучивать данное предположение вслух:rolleyes:

да ладно что ты озвучь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на другом серве на хф х5 втачивал всё до+6. Конечно плювался очень и много блес точек уходило, но дело шло. Там был заселён серв и всегда уходил в нубо города (деревня эльфов, деревня гномов) и брал 1 часть из шмота и блесточки. и всё проканывало не с 1, дак с 2 раза до +6. Но в сете есть часть, которая никак не хочет точится, вот на нея идут все бабки. Оружие я точил веспер на другом серве, у меня там было 80+ персонажей и 25 ноблов (играл там с 2007-2013г). я все веспер пухи на заточку пускал и все их на крисы ломал, только нож я смог на+11 заточить и продал, не стал ломать. По поводу энчанта оружия и шмота у всех свои тактики., можно с бубном даже бегать. На этом серве ак не точится на+6, я 50+ блес Б арм истратил и нифига. Пробовал эля шмот поточить и нифига, истратил 20+ Ы арм точек и выше+5 не катитю Пока шмот и оружие не могу поднять выше+5 тут, хотя видел когти окто +14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...