Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я на другом серве на хф х5 втачивал всё до+6. Конечно плювался очень и много блес точек уходило, но дело шло. Там был заселён серв и всегда уходил в нубо города (деревня эльфов, деревня гномов) и брал 1 часть из шмота и блесточки. и всё проканывало не с 1, дак с 2 раза до +6. Но в сете есть часть, которая никак не хочет точится, вот на нея идут все бабки. Оружие я точил веспер на другом серве, у меня там было 80+ персонажей и 25 ноблов (играл там с 2007-2013г). я все веспер пухи на заточку пускал и все их на крисы ломал, только нож я смог на+11 заточить и продал, не стал ломать. По поводу энчанта оружия и шмота у всех свои тактики., можно с бубном даже бегать. На этом серве ак не точится на+6, я 50+ блес Б арм истратил и нифига. Пробовал эля шмот поточить и нифига, истратил 20+ Ы арм точек и выше+5 не катитю Пока шмот и оружие не могу поднять выше+5 тут, хотя видел когти окто +14

2 бустера +7 в моём комплекте и кольцо ворпал +7 так что норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно, точить на данном серве что-либо занятие не для бомжей, по крайней мере пока, и если вы таковыми являетесь, то смиритесь с этой участью ибо даже папки не все оделись в плусшыстойе

ну как те сказать не для бомжей если ты попытаешся и у тебя зайдет 1 пуха на 7 (я уже убедился (маг) то мона наварить 14ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бустера +7 в моём комплекте и кольцо ворпал +7 так что норм)

беспонтовая бижа летит простыми точками, у меня есть веспер кольца+8 с х5 ещё, на х7 не катит, я всегда веспер и ворпал бижу ломаю на крисы заточкой( на складе лежат по 5 комплектов на всякий случай) и пока ниодна на+6 не пошла. Есть на данный момент 11 Ы блес арм точек, но хочу штук 50 накопить. А может потом лучше, как на старом серве делать выменивать частями. свою 0+6 на +7+12 с ОГРОМНОЙ доплатой. Но я там задрил, а тут на х5, вернее уже на 7 стал инстовым. тупо прогоняю 2 пати на зака, рб в дв, камалока, иногда адену набить в лоа на кариках и ворпал шмот и Ы гемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспонтовая бижа летит простыми точками, у меня есть веспер кольца+8 с х5 ещё, на х7 не катит, я всегда веспер и ворпал бижу ломаю на крисы заточкой( на складе лежат по 5 комплектов на всякий случай) и пока ниодна на+6 не пошла. Есть на данный момент 11 Ы блес арм точек, но хочу штук 50 накопить. А может потом лучше, как на старом серве делать выменивать частями. свою 0+6 на +7+12 с ОГРОМНОЙ доплатой. Но я там задрил, а тут на х5, вернее уже на 7 стал инстовым. тупо прогоняю 2 пати на зака, рб в дв, камалока, иногда адену набить в лоа на кариках и ворпал шмот и Ы гемы.

сервера не перепутал? это форум х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервера не перепутал? это форум х15

А как узнать про какой серв пишут? Форум у Аверии один (х7, х15, х55)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...