Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скандалы, интриги, расследования!

Расскажи народу интересно!))

 

надеюсь он сам все раскажает, без пиздежа, как обычно)с этим телом 7 лет вместе играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь он сам все раскажает, без пиздежа, как обычно)с этим телом 7 лет вместе играл...

 

это врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долгое время играла на шоке где был клан с идентичным названием,хочу узнать есть ли у вас что-то общее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время играла на шоке где был клан с идентичным названием,хочу узнать есть ли у вас что-то общее?

ничего общего. фанаты серии игр айсвинд дэйл и балдурс гейт поймут откуда взято сие навание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что тема о наборе в клан, а не для выяснения отношений. Уж извините. :)

АПчих ребятам =)

рекрутинг не модерируется, поэтому все выяснения отношений происходят в нем) Привыкайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли как-то поговорить о требованиях приёмке в клан в рк/мамбле/вт/тс??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам времени суток. Хотелось бы вступить к Вам в клан.

Немного о себе. Зовут Тимур 24 года играл давно в л2 на с4 интерлюде потом бросил учеба, работа.

Сейчас вот решил снова поиграть Играю Орк физ 50л ( IcyHerT).

Хочу вступить в клан для общения (одному скучно) и для помощи ( с интерлюда много чего поменялось да и я позабыл)

Постоянный онлайн не могу гарантировать потому что учеба( 2 высшее) работа семья и маленький ребенок.

Так что если подхожу напишите в лс или в игре ( IcyHearT).

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, по-поводу вступления пишите пожалуйста после 20 00 по мск на ник NewJersey.

Екатерина, в пм мне напишите, дам рк или мамблу, пообщаемся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: клан осуществляет любого рода движения(рб, осады и тд и тп?) И есть ли возможность найти пати соло игроку на кач, или мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: клан осуществляет любого рода движения(рб, осады и тд и тп?) И есть ли возможность найти пати соло игроку на кач, или мероприятия?

в данный момент клан в заморозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: клан осуществляет любого рода движения(рб, осады и тд и тп?) И есть ли возможность найти пати соло игроку на кач, или мероприятия?

он сфейлил клан и пошел в подсосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сфейлил клан и пошел в подсосы

громче гавкай пёсик эгоиста, мб и косточку дадут.

p.s.: в клане есть клан скилы, люди, будет замок в воскресенье. на данном этапе будем формировать в нём второй лимит пак для фарма. варов нет, для развития очень удобно. по-поводу приёма в пм newjersey после 20 00 по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего понять не могу, он в заморозке или нет?

та нету там клана, он соснул тунца и перешел к лисам, хз что он за бред тут пишет и кого он тут набирает, если то клан твинов и там нету никого, а "нету варов" это вообще смешно, об этом надо молчать а не показывать что ты сцыкун не принимаешь варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...