Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та нету там клана, он соснул тунца и перешел к лисам, хз что он за бред тут пишет и кого он тут набирает, если то клан твинов и там нету никого, а "нету варов" это вообще смешно, об этом надо молчать а не показывать что ты сцыкун не принимаешь варов)

 

и и тут вылезла, затычка анальная, срыгни нахуй с темы, я тебе уже сказал куда идти и что делать, выполняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и и тут вылезла, затычка анальная, срыгни нахуй с темы, я тебе уже сказал куда идти и что делать, выполняй.

 

эх в амреечку бы тебя, такого ко мне в роту... стал бы самым вежливым и исполнительным, на гитаре бы играл и танцевал чичетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх в амреечку бы тебя, такого ко мне в роту... стал бы самым вежливым и исполнительным, на гитаре бы играл и танцевал чичетку...

пхахахаххаха пидарок, ты б у меня хуй от параши бы отхадила Люся, ты чё тут лепишь собака страшная. В армеечку? А честь не заеблась бы отдавать, башка ты хуинная, а? давай, хуярь ещё басни Марфуша) В каком же это инкубаторе таких циплят плодят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахаххаха пидарок, ты б у меня хуй от параши бы отхадила Люся, ты чё тут лепишь собака страшная. В армеечку? А честь не заеблась бы отдавать, башка ты хуинная, а? давай, хуярь ещё басни Марфуша) В каком же это инкубаторе таких циплят плодят...

кошмар, насколько надо быть дибилом по жизни, что бы такое писать, мне тебя искренне жаль, пожалуй не буду тебе более ничего писать, что бы ты до психички так не докотился, срочно лечись, мб тебя еще спасут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, насколько надо быть дибилом по жизни, что бы такое писать, мне тебя искренне жаль, пожалуй не буду тебе более ничего писать, что бы ты до психички так не докотился, срочно лечись, мб тебя еще спасут

 

ну вот наконец-то и поняла Клавдия, что ругаться со мной без толку, вот и не пиши мне больше, хоть раз слово сдержи своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец-то и поняла Клавдия, что ругаться со мной без толку, вот и не пиши мне больше, хоть раз слово сдержи своё.

 

ахахах слив засчитан, минетчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах слив засчитан, минетчик.

 

Есбать, Клава, ты и тут появилась? Сколько тебе ещё раз повторить чтоб не путал себя со мной? Вон инвиз уже выдвинулся с вазелином, дуй за ним, а то сегодня не ёбаным останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...