Перейти к публикации
Sheogorate

2 тела в поисках клана

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня я расскажу Вам историю о двух задр...людях, которые вдруг вспомнили, что в клане может быть весьма неплохо.

Люди неожиданно имеют опыт over9000 (оба примерно 9 лет назад впервые зашли в ла2) и даже показали себя неплохими руководителями (тонны фришек, иные игры).

Кто-то может помнит меня (Item\PolarDroid\...(да, я всех не помню)), кто-то может даже вспомнит второе тело (Wheeljack\Вингаэль\...(почему я ничего не помню?:-)))

В принципе, нам нет особой разницы кем играть, но уже есть немножко одетый глад (ворпал тяж, дино дули +7 300(для фарма :thumbsup:))

и немножко одетый даггер (он еще не понял какого он цвета, но на всякий случай купил ворпал лайт и кучу зубочисток), который почему-то очень любит бишей.

И да, как Вы могли понять из этого поста, играем мы ради удовольствия в свободное от геморроя время (что обычно означает вечер по будням и выходные как получится)

 

Вечером Вы можете найти меня в игре под никами Sheogorate или DeGrace, днем же я с радостью отвечу Вам что-нибудь в скайп macropsihoz (без голоса) или в аську 626232365

Спасибо за внимание!

 

 

Update: нас уже почти трое с половиной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить луко пак, нужны палад и овер, но можно рассмотреть и другие варианты. Если интересно пиши на ник vosem после 20.00 по МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши профы это дагер (АВ) и глад. Но поскольку вчера пришли еще 2 друга, то появится еще паладин и сумон темный.

 

Пиши пм "Anette

 

Попытался вчера написать, узнать все по подробнее, в игре не застал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался вчера написать, узнать все по подробнее, в игре не застал

Редкий случай, но да, вчера вечером она отсутствовала) Можешь отписать ещё им: "Disgard, "Menfil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...