Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

ваще агонь, не понимаю зачем играть в эту игру если элементарный лоу буст на своего мейн чара сделать проблема

Просто чё то написать надо ?) баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда го флудить, поможем нищеброду на пушку заработать)

как я понимаю ты входишь в состав тех людей, которые называются группа поддержки для массовки орущей толпы, ну ок, по теме написал вообще 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ТЫ ВООБЩЕ отстреливаешь что здесь обсуждают ? или ты с конца начал ????? читай по порядку с начала, требуется не дать мне совет как что делать, а выясънить причину беспорядка на рынке и найти пути возможных решений что ли ?

чувак да я понимаю тебя, согласен цены безбашенные но смотри сервер х15 это всего лишь эксп и сп, рейты на адену х10 а на дроп: шанс х3 количество х1 соответственно что то достать выбить сложно не говорю вообще о спойле, сервер сделан под то что бы ты мобов в локах фармил 24\7 =) ни чего ты не поделаешь с этим и ещё то что налог в гиране эт тоже учти, мне кажется из за налога ещё такие цены могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю ты входишь в состав тех людей, которые называются группа поддержки для массовки орущей толпы, ну ок, по теме написал вообще 0

по теме можно написать только одно: автор даун, но я пытался смягчить эту горькую правду, а ты не оценил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме можно написать только одно: автор даун, но я пытался смягчить эту горькую правду, а ты не оценил...

Просто очередное ничтожество форума Аверия, обидно осознавать с кем приходится иметь дело что здесь, что в игре, ну в игре тебя можно хоть поопускать будет, а тут не охота под говно подстраиваться. Как там Мама меня учила - не пробуй спорить с идиотом, а не то он задавит тебя своим опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очередное ничтожество форума Аверия, обидно осознавать с кем приходится иметь дело что здесь, что в игре, ну в игре тебя можно хоть поопускать будет, а тут не охота под говно подстраиваться. Как там Мама меня учила - не пробуй спорить с идиотом, а не то он задавит тебя своим опытом...

как накопишь на пуху с помощью нытья на форуме пиши в игре, попробуешь поопускать)

ничтожества создают подобные темы на форуме или те которые в этих темах ставят фейспалм?) спроси у мамы она у тебя мудрая рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак да я понимаю тебя, согласен цены безбашенные но смотри сервер х15 это всего лишь эксп и сп, рейты на адену х10 а на дроп: шанс х3 количество х1 соответственно что то достать выбить сложно не говорю вообще о спойле, сервер сделан под то что бы ты мобов в локах фармил 24\7 =) ни чего ты не поделаешь с этим и ещё то что налог в гиране эт тоже учти, мне кажется из за налога ещё такие цены могут быть

Даже вот в эту минуту смотрю цены на Ы пухи простые, это круто одним словом ) Фразу с клана вынесу : "Оо, а что это всё такое дорогое стало? Отлучался на недельку по работе, кто-то подпольно Адену печатает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как накопишь на пуху с помощью нытья на форуме пиши в игре, попробуешь поопускать)

ничтожества создают подобные темы на форуме или те которые в этих темах ставят фейспалм?) спроси у мамы она у тебя мудрая рассудит...

Эх, пуха есть если тебя это волнует, на форуме я зареген уже давным давно, и не страдаю ежедневными заходами ради 1,5 Авера, попробуешь поопускать ты загнул, дальше комментировать не собираюсь, всё что нужно написал о тебе выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю ты входишь в состав тех людей, которые называются группа поддержки для массовки орущей толпы, ну ок, по теме написал вообще 0

А о чем тема то? Тебе правильно выше написали, рейт на адену высокий, на товары низкий. Экономика имеет свойство саморегуляции, все очень логично, какая рейтовка, такие и цены. Дискасс ни о чем просто. С чего бы ценам на "ы пухи простые" быть низкими, если почти никто не фармит в тех локациях, где они дропаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вот в эту минуту смотрю цены на Ы пухи простые, это круто одним словом ) Фразу с клана вынесу : "Оо, а что это всё такое дорогое стало? Отлучался на недельку по работе, кто-то подпольно Адену печатает?"

понимаешь авер тут как доллар в россии, растет авер в цене растут и цены на рынке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем тема то? Тебе правильно выше написали, рейт на адену высокий, на товары низкий. Экономика умеет свойство саморегуляции, все очень логично, какая рейтовка, такие и цены. Дискасс ни о чем просто. С чего бы ценам на "ы пухи простые" быть низкими, если почти никто не фармит в тех локациях, где они дропаются

Что дискуссия не о чём согласен, просто бывает заглядывают в разные темы люди с моральными изъянами или душевнобольные, с этим ничего не поделать, и как видимо из ещё первых адекватных ответов, вывод один - поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь авер тут как доллар в россии, растет авер в цене растут и цены на рынке))

Немного не так, падает цена на баррель нефти, а экономика россии на прямую от этого зависит, и начинает падать цена на рубль в соотношении к доллару, ну то есть бюджет один, а тут скачки, что то в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пуха есть если тебя это волнует, на форуме я зареген уже давным давно, и не страдаю ежедневными заходами ради 1,5 Авера, попробуешь поопускать ты загнул, дальше комментировать не собираюсь, всё что нужно написал о тебе выше

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так, падает цена на баррель нефти, а экономика россии на прямую от этого зависит, и начинает падать цена на рубль в соотношении к доллару, ну то есть бюджет один, а тут скачки, что то в этом духе

и в этом виноваты админы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в этом виноваты админы?)

это обьяснил зависимость ископаемых и минералов мировой экономики к простой экономике ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...