Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

Что значит шмот не критичен? Ты не сможешь банально мобов убивать, об этом речь. Я в рар А шмоте под фул баффом хз скок дней апал 80лвл, а тут чел в Ц без ничего за денек?))

Ты не умеешь раскачиваться) Я крафтером апнул 76 за первые несколько часов сервера, на старте на забитых спотах, без окон и донат петов. А у танка самый манонезависимый аое кач, и грейд пухи никак не влияет почти на силу абил, хоть с ц двуручем долби до 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я не умею, это так сложно же, кама, аое кач в ГоЕ до 61, аое кач в ТоИ 5 до 74-76, аое кач в ИТ/ФОГ вплоть до 85 если нужно. И под аое я имею ввиду парики пикой, танк не в состоянии фармить парики массухами своими.

З.Ы. Твой крафтер качался в паке, Это немного разные вещи)) За пару часов ты даже с фул баффом не качнешься, даже на пустых спотах, хоть усрись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1022861, member: 1"']Добавлю от себя, что рост на вещь не может идти до бесконечности

Рынок склонен к демпингу цены внизу

Особенно с учетом итем брокера еще добавлю, который способствует демпингу в разы реще.

По сравнению с моей первой фрихой до перехода на евро, где у меня каждый заход кача с сосками урезал мою адену вдвое, везде просто райские условия для развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я не умею, это так сложно же, кама, аое кач в ГоЕ до 61, аое кач в ТоИ 5 до 74-76, аое кач в ИТ/ФОГ вплоть до 85 если нужно. И под аое я имею ввиду парики пикой, танк не в состоянии фармить парики массухами своими.

Да не умеешь, эти локации для кача под вк+бд минимум, чтобы было рентабельно, споты для х50-х55 с альт+б фулл бафф дс

И нет я не буду рекламировать нормальные споты и рассказывать, как выкачать скажем свса соло на аое быстрее берса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не умеешь, эти локации для кача под вк+бд минимум, чтобы было рентабельно, споты для х50-х55 с альт+б фулл бафф дс

И нет я не буду рекламировать нормальные споты и рассказывать, как выкачать скажем свса соло на аое быстрее берса :D

 

Я под фулом и качался, пов+бд+свс+кот. Мои споты по качу раз в 5 точно профитнее твоих)) Танк качается на мобах, которые шотаются с массух, как и берс собственно, тобишь в АБГ, который раз в 10 хуже ТоИ.

З.Ы. Я со старту качал ше+бд, слава инквизитору(трансформа ше) и читерному лесу мертых где мобы 70 лвла дают опыта как в варке/кетре и лопаются с 1-2 нюков, купил ей 3 профу и потом уже гнома качал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не умеешь, эти локации для кача под вк+бд минимум, чтобы было рентабельно, споты для х50-х55 с альт+б фулл бафф дс

И нет я не буду рекламировать нормальные споты и рассказывать, как выкачать скажем свса соло на аое быстрее берса :D

 

аое свс, АЗАЗАЗЗАЗАЗАЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты торгаш, а значит покупаешь кач, действительно, самый быстрый способ прокачки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под фулом и качался, пов+бд+свс+кот. Мои споты по качу раз в 5 точно профитнее твоих)) Танк качается на мобах, которые шотаются с массух, как и берс собственно, тобишь в АБГ, который раз в 10 хуже ТоИ.

Да норм абг че ты) Ну в сады точно тупость идти, пол часа дорога) На старте разве что спойлером за азофом :D и то с блоком экспы

З.Ы. Я со старту качал ше+бд, слава инквизитору(трансформа ше), купил ей 3 профу и потом уже гнома качал.

У меня крафтер задумывался как мейн) Только на этом сервере крафтить было не из чего)

аое свс, АЗАЗАЗЗАЗАЗАЗ

Да, аое свс, это не опечатка) И соло свс, это не покупка кача. Это кач свса аое скиллами соло :D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крафтер задумывался как мейн) Только на этом сервере крафтить было не из чего)

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной из тем про уг споил уже писал, тут тоже повторюсь ибо темы похожи. Идешь в каты спойлером, за час с ПА делаешь 2к муки(КБП), если поджимает время сливаешь скупщикам по 107к, если есть время ставишь на трейд по 300к и идешь дальше спойлить. Что имеем в итоге? 250кк адены в час 100% ибо еще АА куча падает, а если еще сидеть продавать то 500-700кк QQ И для этого нужен гном 55+ лвла и только :D Сложно сложно, одни нытики ппц.

З.Ы. Манора нет, комьюнити не знает о спойле лоу ресов, итого лоу лвл гномы делают деньги на уровне фармеров кариков, ну почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной из тем про уг споил уже писал, тут тоже повторюсь ибо темы похожи. Идешь в каты спойлером, за час с ПА делаешь 2к муки(КБП), если поджимает время сливаешь скупщикам по 107к, если есть время ставишь на трейд по 300к и идешь дальше спойлить. Что имеем в итоге? 250кк адены в час 100% ибо еще АА куча падает, а если еще сидеть продавать то 500-700кк QQ И для этого нужен гном 55+ лвла и только :D Сложно сложно, одни нытики ппц.

З.Ы. Манора нет, комьюнити не знает о спойле лоу ресов, итого лоу лвл гномы делают деньги на уровне фармеров кариков, ну почти.

Не только кбп) Для каждого реса нужного на крафт хеви шмоток есть читолока с имба спойлом в районе 52-62 лвла (железо лак кости азоф итц)

И это нормальная ситуация, спойлером поэтому выгодно стартовать на уже развитом сервере)

Ну тут видишь, автор ламер, он не спрашивает как ему нафармить, он хочет чтобы все под него сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На муку просто аномальная цена уже долго держится, она сравнялась с асофами, хотя последние спойлятся в разы хуже, к примеру в час я делал 300 асофов на топ локе, это норм если по ляму продавать, но не по 200-300к же><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1022861, member: 1"']Добавлю от себя, что рост на вещь не может идти до бесконечности

Рынок склонен к демпингу цены внизу, как только спрос на вещи пропадает - они начинают стоить заметно дешевле.

Конечно, когда S80 оружие есть не у всех, цена на него возросла до небес, когда же рынок перенасытится - цены плавно пойдут вниз

пользуясь случаем, есть вопрос по итем брокеру, а именно его рендж охватывает не всю область рынка гирана, тестил 2 персами у обоих итем брокеров, ближний к гк брокер охватывает меньше рынка чем дальний, так же и в гх только тот брокер который стоит посередине имеет всю инфу о рынке гх, боковые только о ~3/4 рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем, есть вопрос по итем брокеру, а именно его рендж охватывает не всю область рынка гирана, тестил 2 персами у обоих итем брокеров, ближний к гк брокер охватывает меньше рынка чем дальний, так же и в гх только тот брокер который стоит посередине имеет всю инфу о рынке гх, боковые только о ~3/4 рынка.

Проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...