Перейти к публикации
Emphatic

Территориальные Войны ll Осады 18-19 октября.

Рекомендованные сообщения

lol. Вы не можете набрать паки и удержать их и это оказывается наши проблемы?

ты глупый? я сказала не квоть мои посты. Разговор о том что при отсутствии варов вы набираете в таг, игра кончилась, вы в это время в инстах тусили, закончили дискусс

Онер забей, на х55 тоже самое было - когда стонали что ШБ показали себя после того как Лига ушла (хотя Саф до последних дней орал о наборе в клан паков)

БОЖЕ, вы реально все в шб тугие? я на х55 играла в лиге, и мы переезжали вас как какашек, на флешках.

Потом паки начали уходить в другие таги и тд и тп, чтобы не было тотал доминейта, лига постепенно фейлилась.

Я один раз зашла подрайверить к тачу, когда он был в шб - обсмеялись с руководства, анекдотов и тактик, и поржали как лига снова переехала шб на флешках и мы остались единственным живым паком.

Вернитесь на х50 эпилоги - там ваша стихия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупый? я сказала не квоть мои посты. Разговор о том что при отсутствии варов вы набираете в таг, игра кончилась, вы в это время в инстах тусили, закончили дискусс

 

Не тебе, шавка, мне указывать когда и что делать. Слились до 1 ТВ - ваши проблемы, не клана шб, и уж тем более не мои. Свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ, вы реально все в шб тугие? я на х55 играла в лиге, и мы переезжали вас как какашек, на флешках.

Потом паки начали уходить в другие таги и тд и тп, чтобы не было тотал доминейта, лига постепенно фейлилась.

Я один раз зашла подрайверить к тачу, когда он был в шб - обсмеялись с руководства, анекдотов и тактик, и поржали как лига снова переехала шб на флешках и мы остались единственным живым паком.

Вернитесь на х50 эпилоги - там ваша стихи

Ойййй дураааааа-иди убейся моча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так ШБ победили на сервере :D Взяли измором. Лишить врага фана и задоминировать. Победа любой ценой.

Haters go go ;p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так ШБ победили на сервере :D Взяли измором. Лишить врага фана и задоминировать. Победа любой ценой.

Haters go go ;p

взяли измором........месяца серверу нет

ты глупый? я сказала не квоть мои посты. Разговор о том что при отсутствии варов вы набираете в таг, игра кончилась, вы в это время в инстах тусили, закончили дискусс

 

БОЖЕ, вы реально все в шб тугие? я на х55 играла в лиге, и мы переезжали вас как какашек, на флешках.

Потом паки начали уходить в другие таги и тд и тп, чтобы не было тотал доминейта, лига постепенно фейлилась.

Я один раз зашла подрайверить к тачу, когда он был в шб - обсмеялись с руководства, анекдотов и тактик, и поржали как лига снова переехала шб на флешках и мы остались единственным живым паком.

Вернитесь на х50 эпилоги - там ваша стихия

ты какая то тупая, читаю твои посты о том, какая ты впорядке телка и не могу понять, ты действительно считаешь себя умной?, перечитай все что ты пишешь, мб ты еще не безнадежна.

А что касается сервера в целом, я бы никогда не повел клан на х15 (это не наши рейты), если бы знал, что тут будет такая ПЕЧЕНЬКА. Надоели сервера на 1 месяц, надоело прыгать по проектам за бомжами, которые пытаются заработать в л2 на что то. Хочется нормальной долгой игры.

Что касается набора в клан ШБ, если ты дура не понимаешь, то я тебе объясню. Я не могу удержать всех своих людей на сервере, где такие как ты ливнули со словами "мы на окнах ищем фана, нас убивают в 3 пака вары" поэтому некого бить, скучно. На осадах мы простояли 2 часа. Я всего лишь пытаюсь набрать паки взамен ливнувшим. Если я не буду этого делать, и если Ломка не будет этого делать, то сервер прекратит существовать.

И не тебе судить о уровне игры кого либо, ты форумная овчарка, которая развлекает форум своим присутствием. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе, шавка, мне указывать когда и что делать. Слились до 1 ТВ - ваши проблемы, не клана шб, и уж тем более не мои. Свободна

я бы на твоем месте не бросался такими словами 1 дс пак,как и весь ваш клан

ты хоть кота из состава убрал,я обрадовался сначала,потом увидел паладина и стало все понятно. Таких как ты только могила исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели лига и енеми в очередной раз шлюх*нули на другой серв?

ну так то еще в начале октября все разбежались, хз, очнулся:DDDD

з.ы. по факту, все что можно было выжать из этого сервера было выжато в первый месяц, драться против бомжей или сидеть праймами в поисках гвг которых ненайдут как беча никого не радует. Шавки из шб зазнались и возомнили себя сильными? Ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается сервера в целом, я бы никогда не повел клан на х15 (это не наши рейты), если бы знал, что тут будет такая ПЕЧЕНЬКА. Надоели сервера на 1 месяц, надоело прыгать по проектам за бомжами, которые пытаются заработать в л2 на что то. Хочется нормальной долгой игры.

т е только тебе тут не платят за то что ты клан собираешь? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли измором........месяца серверу нет

 

ты какая то тупая, читаю твои посты о том, какая ты впорядке телка и не могу понять, ты действительно считаешь себя умной?, перечитай все что ты пишешь, мб ты еще не безнадежна.

А что касается сервера в целом, я бы никогда не повел клан на х15 (это не наши рейты), если бы знал, что тут будет такая ПЕЧЕНЬКА. Надоели сервера на 1 месяц, надоело прыгать по проектам за бомжами, которые пытаются заработать в л2 на что то. Хочется нормальной долгой игры.

Что касается набора в клан ШБ, если ты дура не понимаешь, то я тебе объясню. Я не могу удержать всех своих людей на сервере, где такие как ты ливнули со словами "мы на окнах ищем фана, нас убивают в 3 пака вары" поэтому некого бить, скучно. На осадах мы простояли 2 часа. Я всего лишь пытаюсь набрать паки взамен ливнувшим. Если я не буду этого делать, и если Ломка не будет этого делать, то сервер прекратит существовать.

И не тебе судить о уровне игры кого либо, ты форумная овчарка, которая развлекает форум своим присутствием. Спасибо за внимание.

По факту ты еще перед стартом писал о том как шб будут участвовать "во всех движах", но твоего шб так и не увидили, а как ты и сам написал - ни ломка ни саф не смогут удержать паки на сервере где такие как вы авойдят любой движ и обходят стороной, решив подождать пока всем надоест искать гвг и все разбегутся.

Надоели сервера на месяц? А что ты сделал чтобы паки не разбежались через месяц? Был бы какой то движ, составляли бы конкуренцию - кто то бы еще остался. В следующий раз перед стартом так и пиши. "Ребята с х100, появимся в поле через месяц, если конкуренции не будет будем топами".

з.ы. Если бы не намудрили с осадами тв и олимпом сервер прожил бы подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за пары ублюдочков рмтэшников протухло 2 клана, что у одного дебила в лиге не хватило ума выкинуть с клана, что у другова в ед. Щас бы мы ещё год тут норм бились, нет надо заработать 500руб. в начале серва на па и развалить сервер.

И так на будущее: КЛ если создаёт клан, он не должен быть бамжом в реале, чтобы вестись как сабачонка на поводу у рмтэшников.

[ATTACH=full]39488[/ATTACH]

ну ты печенька короче, ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol. Вы не можете набрать паки и удержать их и это оказывается наши проблемы?

вы неможете первый месяц чтото из себя показать и это оказалось были наши проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли измором........месяца серверу нет

 

ты какая то тупая, читаю твои посты о том, какая ты впорядке телка и не могу понять, ты действительно считаешь себя умной?, перечитай все что ты пишешь, мб ты еще не безнадежна.

А что касается сервера в целом, я бы никогда не повел клан на х15 (это не наши рейты), если бы знал, что тут будет такая ПЕЧЕНЬКА. Надоели сервера на 1 месяц, надоело прыгать по проектам за бомжами, которые пытаются заработать в л2 на что то. Хочется нормальной долгой игры.

Что касается набора в клан ШБ, если ты дура не понимаешь, то я тебе объясню. Я не могу удержать всех своих людей на сервере, где такие как ты ливнули со словами "мы на окнах ищем фана, нас убивают в 3 пака вары" поэтому некого бить, скучно. На осадах мы простояли 2 часа. Я всего лишь пытаюсь набрать паки взамен ливнувшим. Если я не буду этого делать, и если Ломка не будет этого делать, то сервер прекратит существовать.

И не тебе судить о уровне игры кого либо, ты форумная овчарка, которая развлекает форум своим присутствием. Спасибо за внимание.

з.ы. месяц и 6 дней, хз, наверно у вас сервер стартанул пару недель назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т е только тебе тут не платят за то что ты клан собираешь? :DD

получает возюка деньги) на х55 получил поболее софта того же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...