Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Вар через Ctrl и насколько это "удобно"

Рекомендованные сообщения

Ла2 привязана к времени? о_О В ла2 нет партеек по часу, как хочешь так и играешь. Речь о соло игре естественно, в паках да, там нужен прайм, поэтому я и не играю в паках. Если и играть в игру с раундами то в танки, там бои в среднем по 5 мниут длятся, збс. А сидеть часами в дотке маразм, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 привязана к времени? о_О В ла2 нет партеек по часу, как хочешь так и играешь. Речь о соло игре естественно, в паках да, там нужен прайм, поэтому я и не играю в паках.

В паках да. Я о том, чтоб соло играть, надо фарм фарм фарм. ( ибо в 3 сетах и с 3 пухами неок вообще). Да и в доте нечего донить кроме красивых сетиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паках да. Я о том, чтоб соло играть, надо фарм фарм фарм. ( ибо в 3 сетах и с 3 пухами неок вообще). Да и в доте нечего донить кроме красивых сетиков)

а ты что в ЛА2 донишь кроме сетиков?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что в ЛА2 донишь кроме сетиков?)))

Ну я в ла2 доню обычно руны, па, вит. петов. Это мне упрощает кач фарм и т.д. Часто еще доню да руны, которые уменьшают штраф на шмот. Ну а сетики в последнюю очередь. Лучше я аверы продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе все правильно сказали в тех. поддержке. Сам не мало на птсах переиграл. Существует атакфорс, но не все умеют его правильно юзать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ало трупы, вы от темы ушли...троли блин...напомню, речь идёт о том чтобы убрали нажатие клавиши Ctrl когда бьёшь вара, а не о поросятах и как сделать размер 25 см+)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ало трупы, вы от темы ушли...троли блин...напомню, речь идёт о том чтобы убрали нажатие клавиши Ctrl когда бьёшь вара, а не о поросятах и как сделать размер 25 см+)))

Уже убрали, будет в ближайшем обновлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...