Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто мастер дописывать свои посты!

тупорылый школьник что переводит стрелки.... где я чтото написал о своем скиле в игре? У меня пак в котором играют люди стабильно в пт, и нас хватает на долгую игру, не то что некоторых... Да и цель у нас не покорить серв, а общения в дружной компании(хотя при етом пак не мало чего достиг)! Но тебе ребенку с ДЦП етого никак не понять, ты даже сейчас не играю на етом проекте дрочиш форум... походу реально весь день от компа не вылазишь!

хз, захожу на форум последние 2 дня чисто из за таких имбицилов как ты. Мне доставляет наблюдать как ты в сотый раз с пеной возле рта и красными глазами строчишь о "долгой игре", видимо у тебя не слабо так подгорело что все ушли с серва когда ты только встал с колен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, захожу на форум последние 2 дня чисто из за таких имбицилов как ты. Мне доставляет наблюдать как ты в сотый раз с пеной возле рта и красными глазами строчишь о "долгой игре", видимо у тебя не слабо так подгорело что все ушли с серва когда ты только встал с колен.

Агро форумные заготовки и ничего ты ответить по сути не можешь, каждый пост съезжаешь с темы! Ты мне напоминаешь Мертвого, такой же форумный клоун!

Смысла продолжать с тобой разговор не вижу, дауну все равно ничего не докажешь! Досвидос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агро форумные заготовки и ничего ты ответить по сути не можешь, каждый пост съезжаешь с темы! Ты мне напоминаешь Мертвого, такой же форумный клоун!

Смысла продолжать с тобой разговор не вижу, дауну все равно ничего не докажешь! Досвидос...

лол, норм уход)

Ответить на что?:D Ты конкретный вопрос задай чтобы на него отвечать:D

Сьезжаю с какой темы?:DDDD

Все что я вижу в твоих постах это нытье за уход через 3 недели сервера)

гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, ну я манал, зачем выкладывать гавнянское видео за мага, где ты зажимаешь канцел и флешку, нихрена интересного...а возя таки тащит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, норм уход)

Ответить на что?:D Ты конкретный вопрос задай чтобы на него отвечать:D

Сьезжаю с какой темы?:DDDD

Все что я вижу в твоих постах это нытье за уход через 3 недели сервера)

гл)

Не не, 2 недели, а не 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...