Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уважаемые админы почему убрали платёжную систему ВЕБМАНИ??? будит ли можно потом оплачивать с вебмани кошелька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

искал искал и не нашел есть ли контакты с администратором кроме форумных!

есть ряд вопросов и ряд технич моментов! которые хотелось бы уточнить мне от лица нашего клана который пока у вас не играет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в режиме онлайн поговорить

вопрос- ответ!

я много времени не займу!

нужен тот кто компетентен в технической части сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в режиме онлайн поговорить

вопрос- ответ!

я много времени не займу!

нужен тот кто компетентен в технической части сервера!

Создавайте тему с интересующим Вас вопросом в тех. поддержке. Раздел приватный, где кишит Админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте тему с интересующим Вас вопросом в тех. поддержке. Раздел приватный, где кишит Админами.

я бы хотел в режиме он-лайн задать ряд вопросов! на которые получить ответы, так как нашему клану предстоит выбор сервера в ближайше время, и ответы на эти тех вопросы подвели бы итоговую черту для нашего выбора!

желательно аська, мб скайп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел в режиме он-лайн задать ряд вопросов! на которые получить ответы, так как нашему клану предстоит выбор сервера в ближайше время, и ответы на эти тех вопросы подвели бы итоговую черту для нашего выбора!

желательно аська, мб скайп!

Все вопросы задаем на форуме, не вижу необходимости затрагивать личные контакты. Отписала Вам в ЛС, можете задавать вопросы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы задаем на форуме, не вижу необходимости затрагивать личные контакты. Отписала Вам в ЛС, можете задавать вопросы там.

и что толку в личке тишина 2й день! почему я и просил контакты иные, так как до вас не дописаться или вы не полномочны попросту дать ответы на мои вопросы!

не проще ли было дать контактную инфу того у кого я могу выяснить все интересующие меня и наш клан вопросы, до перехода к вам? лучше морозиться сутками в личке на форуме так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро неделя будет как ни ответа ни привета!

 

Averia.ws вообще то я вам в личку написал! не будет ли ваша особа иметь возможность ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...