Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и у зерга есть замок, а то и два-три на твинах)

мы не сидим на форуме пуская сопли по экрану (уж извини за формулировку) а делаем вещи.

Нужны будут замки на твинах будем потеть и сделаем!

Зачем ныть и бездействовать? не проще молча добиться желаемого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята) Возможно я не прав, но не лучше ли доказывать своё превосходство на деле, а не на словах. если вы хотите что-то доказать - хотябы кидайте скрины....госпаде). Когда мы приходим под фб и вырезаем кого - нибудь, то мы просто осматриваем поле, заполненное мертвыми телами и молчим (мой пак по крайней мере). Когда, приходят ваши и вырезают нас, или залетают такие персонажи как "Donor" и под фб успевает вырезать кучу народа, я тоже молчу - победа есть победа, победителей не судят.. Если проиграл - значит проиграл - есть смысл стать сильнее..

Говоря о репутации нашего клана "SunRise", могу сказать одно: На всех серверах клан, который всеми обсирался, оказывался круче остальных) Выходит ваша агрессия - это плод зависти и собственного бессилия? Повторюсь - возможно я не прав, но если это так - адекватно докажите мне это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Широ. И непонятно о каком зерге все время говорят. Если противника примерно 60 а нас 80 то мы сразу зерг, я так понимаю неоьходимо постоянно следить за варами и выгонять народ сразу как идет не равенство в клане по числу мемберов. Или на осаду пришел и бах инфа что у велиалов на 10 человек в цц меньше, и Санрайзы херак и 10 выкинули из цц дабы соблюсти право не зерга....бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба называть наш клан Козаностра, а не мафики или "как их там".

Спасибо :)

Помимо понятия "зерг" есть понятие "организованность". И одного зерга для победного исхода, как правило, недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба называть наш клан Козаностра, а не мафики или "как их там".

Спасибо :)

Помимо понятия "зерг" есть понятие "организованность". И одного зерга для победного исхода, как правило, недостаточно.

прошу прощения) Козаностра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Широ. И непонятно о каком зерге все время говорят. Если противника примерно 60 а нас 80 то мы сразу зерг, я так понимаю неоьходимо постоянно следить за варами и выгонять народ сразу как идет не равенство в клане по числу мемберов. Или на осаду пришел и бах инфа что у велиалов на 10 человек в цц меньше, и Санрайзы херак и 10 выкинули из цц дабы соблюсти право не зерга....бред...

 

не не, смысл в том что народ негодует что у нас зерга больше чем у них

 

ибо если принять за правду то, что у нас зерг, то 20-30% преимущество в живый людях не помогло бы нам ни на осаде, и ни на эпиках, нигде

соответственно, если у нас зерг, то у них просто меньший зерг (да и то не всегда, вон на тарасе и казаностра и велиалы попробовали скоординироваться... не думаю что их было меньше)

 

ну в общем то да, все сводится к тому, что они обвиняют нас в том, что нас больше... хз, больше и больше - не наши проблемы, вот было бы их больше и будь они сильнее, это было бо нашими проблемами, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...