Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начинающий конь ищет КП, Клан. 50 ЛВЛ играю по ДВ прайму 7 часов разница с мск.Тоесть могу играть примерно с 5:00 утра по москве иногда и раньше, ну если очень надо задерживаюсь до 21:00 по мск.Конечно на всех важных мероприятиях клана буду присутствовать.Я уверен когонибудь да заинтересует так что писать тут или скайп xxx_-_dead...Буду ждать ваших предложений=)%:?(№*)?:_"?:;*(?_"№_№%(*;():?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающий конь ищет КП, Клан. 50 ЛВЛ играю по ДВ прайму 7 часов разница с мск.Тоесть могу играть примерно с 5:00 утра по москве иногда и раньше, ну если очень надо задерживаюсь до 21:00 по мск.Конечно на всех важных мероприятиях клана буду присутствовать.Я уверен когонибудь да заинтересует так что писать тут или скайп xxx_-_dead...Буду ждать ваших предложений=)%:?(№*)?:_"?:;*(?_"№_№%(*;():?

Тяжко приморцам найти кп=)) чертова разница в 7 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен)очень очень тяжело)Но надо пробывать и надеяться что найдешь

Тяжко приморцам найти кп=)) чертова разница в 7 часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко приморцам найти кп=)) чертова разница в 7 часов

 

сомневаюсь. тяжко найти сервер де много приморцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему был как то сервер именно чисто ДВ прайм)был давно и не правдо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему был как то сервер именно чисто ДВ прайм)был давно и не правдо))

это будет кп школьников или безработных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет кп школьников или безработных)

Будет нормальное КП людей с Дальнего Востока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он щас не сильно ДВ там щас разница с ДВ 4 или 3 часа)так что не сильно он и ДВ но серовно как бы ближе)А я вот решил играть тут и вот ищу КП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...