Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Экхм. Гф че. А да, называть арчерами пак из ДА и 2 арб - смешно

А какой по твоему арчер пак? Арба 2 Хавка и паладин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай женщину и не пиши ничего пока не убьешь пати в гвг.

ок, на след тв и осады придете? или так и будете терпеть и ждать новый сервер?

p/s ладва это далеко не только гвг, надеюсь когда нибудь это поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой по твоему арчер пак? Арба 2 Хавка и паладин?

арчер = лучник, арба не лучник. по дефолту пак с арбами никак не является арчер паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчер = лучник, арба не лучник. по дефолту пак с арбами никак не является арчер паком.

А окай спасибо что объяснил брат! То есть арба это мили? Или маг класс? У нее в руках даггер? посох? или все таки лук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окай спасибо что объяснил брат! То есть арба это мили? Или маг класс? У нее в руках даггер? посох? или все таки лук?
Арба - это не лучник, арба - это курица.;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба - это не лучник, арба - это курица.;)

Хоть свинья, в руках то лук. Или берсы у нас тоже теперь не милишники? Итить элитная раса камаэли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окай спасибо что объяснил брат! То есть арба это мили? Или маг класс? У нее в руках даггер? посох? или все таки лук?

ты слышал такие термины как: стоп пак, аое пак, лимит пак, куро пак, арба пак, канцел пак?

таки вот кроме стандартных мили, арчеров, магов, существуют и такие. их актуальность зависит от рейтов, сервера, погоды.

арба+арба+да - это не арчер пак, это недокуропак. высокий профит в гвг против магов, низкий профит против мили. средний профит в мпвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть свинья, в руках то лук. Или берсы у нас тоже теперь не милишники? Итить элитная раса камаэли

в руках арбалет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне прошу прощения за 2 последних трека,но пвп с Рокетом( а у него берн сетап) без праны за 2 минуты это даже не смешно :)

 

 

2 основных мембера ушли после тв,садили других людей исключительно ради любви к гвг и фану срав на результат.

Впервые здесь всосали в гвг и по делу впринципе.

ДПС хороший без базара,завтра если состоиться турнир попробуем отыграться.Гуд лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слышал такие термины как: стоп пак, аое пак, лимит пак, куро пак, арба пак, канцел пак?

таки вот кроме стандартных мили, арчеров, магов, существуют и такие. их актуальность зависит от рейтов, сервера, погоды.

арба+арба+да - это не арчер пак, это недокуропак. высокий профит в гвг против магов, низкий профит против мили. средний профит в мпвп.

Хорошо, если тебе нравятся тривиальные фришные термины, пусть будет по твоему. Берсопаки, ножепаки, микс паки, би паки, сапорт паки, кто больше я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, на след тв и осады придете? или так и будете терпеть и ждать новый сервер?

p/s ладва это далеко не только гвг, надеюсь когда нибудь это поймете.

терпеть? от шб? рли, не смеши

я бы с радостью, чар стоит готовый, вот только пак тут мой не играет(

ладва не только гвг, не спорю, но писать в топике гвг мува пати от которой и ты возможно в этом муве получил люлей, про клан, как то совсем не логично.

гвг явно не клан мероприятие)

арчер = лучник, арба не лучник. по дефолту пак с арбами никак не является арчер паком.

по дефолту есть мили, маг и арчер пати, а все стоп/лимит/арбо/кансел пак = как бы подразделы. и по дефолту это арчер пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если тебе нравятся тривиальные фришные термины, пусть будет по твоему. Берсопаки, ножепаки, микс паки, би паки, сапорт паки, кто больше я хз

я вот выше ответила на это, а на счет спирита ты мне где то писал - напиши ник в пм, если никто не стырил вышлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть? от шб? рли, не смеши

я бы с радостью, чар стоит готовый, вот только пак тут мой не играет(

ладва не только гвг, не спорю, но писать в топике гвг мува пати от которой и ты возможно в этом муве получил люлей, про клан, как то совсем не логично.

гвг явно не клан мероприятие)

 

по дефолту есть мили, маг и арчер пати, а все стоп/лимит/арбо/кансел пак = как бы подразделы. и по дефолту это арчер пак

И почему же твоя пачка не играет\ не доиграла до 1 ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот выше ответила на это, а на счет спирита ты мне где то писал - напиши ник в пм, если никто не стырил вышлю)

Я отдал адену, которая была на пушку, рендом гладу в руне пару дней назад :D

А теперь чо-то на оли захотелось пару раз вылезти) Почку то под залог оставить?) Отпишу лучше в пм короч, а то Oner тебя заквотает до смерти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минут 5-6, ну да, 2 арбы стреляют в магов.

Но всегда убивало в таких супергеройских мувиках - макросы на пол пати соперника.

Неужели в дейли встретив пак, будет время наклепать макросы по быстрому?

Или без них таргеты брать выше человеческих способностей, это только для очень одаренных людей.. Черт знает.. Может я рак такой.

Еще бы автоасист на боте ставили, поржать погромче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...