Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Че вы, сука, такие агрессивные. Задолбали уже ругаться. Рассеивайте гребаное добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gavno tyt odno, и это ты. 4ert

Ты печальное и унылое говно. Из тебя понос так и плещет на всех, что все бомжи. Чтож ты ГВГ то ссышь очкун? Покажи свой божественный пак. А если очкуешь, то оффни свое очкастое печенька, и смотри покемонов дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмотрел, удивило что пак через да не осилил... хотя взяли ренжем на растяжках... интересная тактика а я думал такой сетап обречён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел и не тянет ( а всё из-за срача в коментах ). Кто бы не победил, их всё равно обольют грязью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фр в паке это что-то с чем то

Зато не по учебнику) Да и на мпвп 4 дд совсем не плохо)

спасибо, посмотрел, удивило что пак через да не осилил... хотя взяли ренжем на растяжках... интересная тактика а я думал такой сетап обречён

Ну дело еще и в бусте, там ДА с ц щитом вроде (пересматривать не буду), может там -декс тату хз же да) В пвп против луков многое зависит от бардов. В пвп вообще многое зависит от бардов. Слава бардам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Ерт-чант, луко пак...

мы пташки подневольные, что сказали, то и бафаем :cry:

по мне так магнус зафигачить и в бой, ту глори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пташки подневольные, что сказали, то и бафаем :cry:

по мне так магнус зафигачить и в бой, ту глори

А я бы денс дала, который уменьшает урон от падений. Ну, чтобы, когда кто-то умирает, не так сильно бомбило и, следственно, урон меньше. Так же оно работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы денс дала, который уменьшает урон от падений. Ну, чтобы, когда кто-то умирает, не так сильно бомбило и, следственно, урон меньше. Так же оно работает?)

надо защиту от воды, тушить пятые точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луко пак с арбой...! идите печенька раки, без прайда, джудика, и шилки...

ваше бы ПВП длилось секунд 30... если бы был овсе выше изложенное.

инвалид, тебе только форумы нагибать и рассказывать что все гавно, один ты тут топ

4 лука для масс пвп

для гвг другой сетап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвалид, тебе только форумы нагибать и рассказывать что все гавно, один ты тут топ

4 лука для масс пвп

для гвг другой сетап

ты прав я топ. спасибо + в копилку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...