Перейти к публикации
Obscure

Не так уж все и красиво как обещали...

Рекомендованные сообщения

Где обещанная стабильность? я на сервере только 2 день а уже тысячу раз столкнулся с проблемой входа в игру (х55) - то вылетает , то недоступен , то еще что-то , клиент скачал ваш, патч ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещанная стабильность? я на сервере только 2 день а уже тысячу раз столкнулся с проблемой входа в игру (х55) - то вылетает , то недоступен , то еще что-то , клиент скачал ваш, патч ваш.

На Сервере велись технические работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сервере велись технические работы.

и как часто таковые проходят? мне бы хотелось заранее узнать , если и дальше так будет ежедневно я не стану тратить время на ваш сервер , вы не подумайте , я без наезда , просто времени свободного у студентов и так маловато , хотелось бы точно знать что я смогу прийти домой и расслабиться в свое свободное время а не сидеть и созерцать табличку "соединение разорвано"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как часто таковые проходят? мне бы хотелось заранее узнать , если и дальше так будет ежедневно я не стану тратить время на ваш сервер , вы не подумайте , я без наезда , просто времени свободного у студентов и так маловато , хотелось бы точно знать что я смогу прийти домой и расслабиться в свое свободное время а не сидеть и созерцать табличку "соединение разорвано"

Наш проэкт зарекомендовал себя как стабильный сервер.

Иногда технические работы просто необходимы

Можете раслабиться и получать удовольствие от игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещанная стабильность? я на сервере только 2 день а уже тысячу раз столкнулся с проблемой входа в игру (х55) - то вылетает , то недоступен , то еще что-то , клиент скачал ваш, патч ваш.

Может интернет тупит? Проект вполне стабилен. Сахар прикинулся Томкой и запросил модерку на типо "твинко" акк?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как часто таковые проходят? мне бы хотелось заранее узнать , если и дальше так будет ежедневно я не стану тратить время на ваш сервер , вы не подумайте , я без наезда , просто времени свободного у студентов и так маловато , хотелось бы точно знать что я смогу прийти домой и расслабиться в свое свободное время а не сидеть и созерцать табличку "соединение разорвано"

Подобные технические работы у нас довольно редкая вещь, обычно это максимум один день в течении месяца, в который идут глобальные обновления, смена структуры защиты, перенос серверов или же их слияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...