Перейти к публикации
Ololosha

Верните Рарный сет!!!!

Рекомендованные сообщения

Ты не почетный житель форума..а еврей

ты такой злой , и шутиш так злобно прям за душу задел :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все логи по адене с начала октября: http://rghost.ru/private/58632214/8ee712323da7e191464813b09b50c4e8

Никаких транзакций даже близких к 15ккк там нет, очевидно что деньги были переданы другим способом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем (ув отец батьковичь Renive посмотрите пожалуйста мое личное сообщение с пометкой привет отец.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027190, member: 1"']Вот тут все логи по адене с начала октября: http://rghost.ru/private/58632214/8ee712323da7e191464813b09b50c4e8

Никаких транзакций даже близких к 15ккк там нет, очевидно что деньги были переданы другим способом)

Ранивэ ты на коне :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клан не со старта существует, и когда один и персов насобирал на рарный сет, порадовалось и кп и клан. Мы знали, что это не донат.

Мы не настаиваем на донате, я всегда хорошо отношусь к тем, кто получает вещи игровым путем без вложений средств. Но ваш друг / соклановец / сопартиец вложил деньги, правда вот совсем не туда, куда следовало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз не хватало новости :D

[spoiler=смотри предпоследнюю строчку :D]screenshot.ru_upload_images_2014_10_21_5bdfc3c35c3e81e13198a.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы стали забывать, что Lineage это всего лишь игра...

 

Lineage это игра которая дает тебе эмоции не сравнимые с эмоциями в реальной жизни . Верней совершенно другие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027199, member: 1"']Мы не настаиваем на донате, я всегда хорошо отношусь к тем, кто получает вещи игровым путем без вложений средств. Но ваш друг / соклановец / сопартиец вложил деньги, правда вот совсем не туда, куда следовало...

А следовало все деньги кидать тебе Ранивэ и проблем не было бы :D ( шутка минутка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все дадим мне репутации , а то ренив говорит Хрен тебе моржовый а не почетный игрок . Мол у тебя репы меньше сотки ,ты не пацан! иди рости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...