Перейти к публикации
Zergs

Удаление старых персонажей х50 и их возврат .

Рекомендованные сообщения

Привет всем , год не играл решил вернутся на аверию стартанул на х15 но что то не пошло в одного , хоть и у старых знакомых в пачке. И Вот мемберы моей кп изъявили желания вернутся , на уже скрещённый с х55 сервер. С трудом на пополам вспомнил\зашел на мастер аккаунт . Но на всех игровых аккаах написано персонажей 0 .

 

 

Может так отображает ? или нужно по новому качаться и проходить нубл , одеваться и прочее)?

Просто время щас уже не так много как раньше и хочется зайти на своих старых чаров и поиграть пачкой пофанится и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо . Оперативно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх это получается , все по новой >_<

А возможны исключения в виде возврата хотя бы одного аккаунта или пары .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут по новой))), это же х55, у мну друзья вернулись и уже за недельку в норм шмотках гоняют - добывается все проще простого если уж не совсем нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут по новой))), это же х55, у мну друзья вернулись и уже за недельку в норм шмотках гоняют - добывается все проще простого если уж не совсем нуб.

 

у меня по 2-3 часа в день есть через день тренировки , я прихожу никакой , морально высушенный . А там были скиллы 15\30 нубл эпик и прочее , эпик возвращать и речи нету . просто мин шмот и самого персонажа .

 

П.С. Буду очень благодарен , для вас это плевое дело , а мне будет безумно приятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх это получается , все по новой >_<

А возможны исключения в виде возврата хотя бы одного аккаунта или пары .

Если чары были неактивны, то они удалились безвозвратно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чары были неактивны, то они удалились безвозвратно (

 

ну как же резерв бд и копии бд старые с х50 ,и прочее. Разве такое не хранится ? Блин да там у меня два пака получается удалены )))) пичалька бедушная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же резерв бд и копии бд старые с х50 ,и прочее. Разве такое не хранится ? Блин да там у меня два пака получается удалены )))) пичалька бедушная

Зачем засорять базу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем засорять базу ))

 

ну насколько я знаю , какие то резервы на отдельных носителях старых бд хранят ) ну ладно . Нет так нет :( Будем ждать мега пвп от аверии что то вроде х1000 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю , какие то резервы на отдельных носителях старых бд хранят ) ну ладно . Нет так нет :( Будем ждать мега пвп от аверии что то вроде х1000 ))

ні на нах х55 вистачить :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю , какие то резервы на отдельных носителях старых бд хранят ) ну ладно . Нет так нет :( Будем ждать мега пвп от аверии что то вроде х1000 ))

Хібащо через 1-2 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...